Рыбалка и алкоголь

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 14.01.15.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Там не все так однозначно, атошники были со штатным оружием, зачем на рыбалку ехать с калашами?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Походу и рыбачить и казачить..
     
  4. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Да потому что "Дикий Запад" и вопрос тут вовсе не в географии...
     
  5. Liverpool

    Liverpool

    Регистрация:
    23.06.19
    Сообщения:
    30
    во-первых ,то не калаш, а "сайга", а во-вторых , "сайга" ,зарегистрированная на арендатора.Говорят, он подложил после расстрела
     
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Там оружия хватало. Вы то же на рыбалку с оружием ездите. ?
     
  7. Liverpool

    Liverpool

    Регистрация:
    23.06.19
    Сообщения:
    30
    я - нет.я к тому, что убийца - жив, а погибшие за себя ответить уже не могут и вешать на них ярлыки, по-моему, неэтично. Тем более, как некоторые говорят, "казачить", "рекетиры" итд. Что это за рекетиры, которые спать пошли? Убитый с "сайгой" вообще в носках
     
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    В любом случае это большая трагедия, просто как и всем хочется знать правду, понятно что нам все не расскажут, но сам Геращенко заявлял что арендатор стрелял из винтовки Иж, а о Сайге ни слова, но судя по пулевым отверствиям там была перестрелка, а не просто хладнокровный расстрел и как отличить Сайгу с откидным прикладом от калаша, по крайней мере на фото не видно.
     
    Виктор Андриенко и Liverpool нравится это.
  9. Pavel59

    Pavel59

    Регистрация:
    29.04.20
    Сообщения:
    55
    Там все очень запутанно...Правду узнаем нескоро
     
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    На ХФ утверждают, что это не Сайга, а именно калаш, причем флажок стоит на автоматической стрельбе.
    В любом случае- удочек там нигде не видно, а оружие есть. При чем здесь тогда рыбалка? Кто ездит на рыбалки с арсеналом в багажнике? Как это называеться?
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Что за винтовка ИЖ? Я фото не нашел по ссылке. Хотел бы посмотреть на их винтовки:eek: Ну знаю иж 22, 38, 60, 61... винтовки конечно, но с них то ворону не всегда...
    Очередная херня, которую раздули СМИ. Уверен, что там настолько банально все было, что аж не интересно будет.
    Парней жаль:(