Рыбалка на Азовском море. Рыбалка на пеленгаса. п.Кириловка

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Владислав8688, 31.08.19.

?

Стоит ли мне выкладывать обзоры на морскую рыбалку. Сделаешь подписку на канал?

  1. Да конечно делай отчеты я поддержу канал подпиской.

    75,0%
  2. Нет мне не интересно.

    25,0%
  1. Владислав8688

    Владислав8688

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    6
    Друзья 27-28 я сгонял на рыбалку на пеленгаса в Кирилловку на косу Пересыпь !! Посмотри мой видео отчет в нем описаны дорога, цены, рыбные места!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владислав8688

    Владислав8688

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    6
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не о чем..Вы отобрали 10 мин.моего времени.Зачем?
     
    Роман и Sam нравится это.
  5. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Попытаюсь обьяснить)) Просто дань моде, и все. Раньше мы с фотоаппаратами бегали, кодаками, кониками и тд., фоткали, печатали, у всех альбомчики дома лежат по-любому))
    Потом пришло время одноклассников, вконтакте, фейсбуков и тд.
    Сейчас время ютуба. Все блоггерами резко стали. Ничего, пройдет))
     
    Hunt нравится это.
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Человек начинает только и пробует. Прям отобрал 10 минут драгоценнейшего диванного времени)))
     
  7. Владислав8688

    Владислав8688

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    6
    Не знаю к чему было это вами высказано но да ладно, я скажу одно. Проехав 350 км потратив личные деньги и время, я смог предоставить людям информацию, где ловить эту рыбу, как проехать до этого места, где остановиться на ночлег, тем самым кому то это было полезной информацией и.т.д.
    Сейчас время информации, будьте проще!
    Ну а на счет рыбы да бывают моменты что и не клюет как не старайся!!
     
  8. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Если-бы вы повнимательнее прочитали мой текст, то обратили бы внимание, что я не давал никакой оценки вашему видео, несмотря на полное отсутствие какой-либо полезной информации.
    Я просто указал что подобные творения всего лишь дань моде. Ради Бога - занимайтесь, снимайте, выкладывайте, на каждый товар есть свой купец. Удачи!
     
  9. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Если ловить в Кирриловке-Степке, на косе Пересыпь или Федотке или рвануть на о.Бирючий, при условии "не жалко машину" или у меня "самый длинный и толстый" сёрф ;), то может понадобиться червячок...
     
    Sanek нравится это.
  10. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Ловил на Бирючем и Кирилловке, показываю и рассказываю где конкретно на море ловить пеленгаса и куда забрасывать...
     
    Шурпет, Shuriken и Sanek нравится это.
  11. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Коса Пересыпь, Федотова коса, Степок, Кирилловка. Друзья, в видеоролике выложены съемки дроном обзора удаленной части косы остров Бирючий с ее пляжами, бирюзовыми отмелями, местами для кемпинга и рыбалки. Обзор Утлюкского лимана и поселения с базами отдыха на самой удаленной, но доступной части острова Бирючий, непосредственно перед въездом в заповедник, находящегося в 12-ти километрах от курорта Кирилловка и Степок. Акцент обзора сделан из расчета на любителей активного отдыха, туристов и рыбаков, а также отдыхающих на море ценящих уединение и шарм морского прибоя... Бонусом идет видеосъемка с высоты охоты дельфинов на кефаль и пеленгаса в прибрежной зоне. Приятного просмотра!
     
    Голозуб, Vezdesushiy7 и Шурпет нравится это.