Рыбалка ONLINE

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем GeVa, 25.03.17.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А раньше на охоту с палкой ходили прикиньте:)),если есть время и охота то тратьте,время не стоит на месте и проще для многих пойти и купить. Лично я так и делаю.
     
    DragonKnight, Kirk Hammet, Gino и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Кг и литры немного разное понятие . Я ж не написал что сделаю из 2 кг корма 9 кг корма . Ну тут спорить бессмысленно - Проффмонтаж высший пилотаж :af::ag::ag:
     
  4. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Правильное увлажнение это венчиком на шурике и по чуть-чуть напитывать водой?
     
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Шурпиком просто быстрее ,можно и без шурпика и венчика . Ну и плюс ещё использование сита .
     
    DonSan4o нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    А как же спиннинг? Уже все?:(
     
  7. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Нет, фидер по лету нормально заходит, а еще и мах есть, отчёт в соответствующей теме. Интересная тема если правильно выбрать точку и правильно держать рыбу на этой точке. Единственный здоровенный недостаток- барахла полный багажник. Кресло, столик, тренога, ведро, сито и тд
     
    Provizor и jktu777 нравится это.
  8. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Главное карповой не увлекитесь, а то узнаете что такое много барахла:D
     
    Provizor, Северян, Gino и 3 другим нравится это.
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Мне очень нравятся видосы Сергея Спасёнова. Любуюсь, так сказать. И на этом хватит. Очень много надо покупать всего, так что я пас.
     
  10. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    О да. Одни раскладушки чего стоят. :) Я правда предпочитаю спать на надувном Intex 137х191х25 - спишь как дома. Жаль живут они недолго, но с такой ценой это не проблема. Я вожу два на всякий пожарный, а то как-то пришлось раньше уехать из-за него.
    Блин, а карповые палатки эти. :eek:Купил такую, не прощу Насте Афанасьевой (Carp Catchers), что уговорила. Один раз с помощью соседей поставил, заглянул - нафиг мне этот шатер? Сложил и поставил на балкон...
     
    Photoangler нравится это.
  11. Rust6

    Rust6

    Регистрация:
    26.05.20
    Сообщения:
    20
    За Серегой Спасеновым не тянитесь, он себе имя сделал и любой производитель всего что относится к рыбалке будет рад ему подарить, будь то палатка за косарь зеленых или еще что то --- зная что человек общается в этих кругах и сделает им рекламу негласную.....
     
    Gino нравится это.