Рыбалка ONLINE

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Professor, 17.02.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Такой джек-пот не факт что даже раз в год бывает, понимаю что перелов, имею наглость оправдаться прошлыми двумя пролетными годами... семья радуется рыбке, а я радуюсь эмоциям от ловли, жадный я до адреналина... но все таки меру знаю) потому от избежания третьего подхода, решил уехать сразу после второго подхода)
     
    Landau D, Airfly, Dementy и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Санёк, первый вариант интересный:). Давай его на св, желательно с прибытием в пятницу:)
     
    RONALDO 7, Sanek, Alex_Str и 2 другим нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Суббота рабочая:(
     
    Marlboro нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Причем тут перелов, сенсей не ловит, а в тебя дуплеты.
     
    ChepCh, amigo72, Валерон и 2 другим нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Санечка, не грусти:). Ещё целая неделя, все ещё можно изменить, поменяться..Вообшем верим в тебя:).
     
    Likos и RONALDO 7 нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро)
    Ну, звыняйте, не виноватая я...) оно как-то само получилось)
    Сам не ожидал) но адреналина хапнул, и это самое ценное для меня))
     
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Валера, да хватит уже оправдываться. Лови в свое удовольствие, получай кайф:ay: и может быть в скором времени звание "короля" Уд перейдет к тебе!!! И запомни, чем больше ты будешь ловить, тем больше будет к тебе зависти. Оно тебе нннадо???:ag: Больше двух не выкладывай!:bs:

    И что-то я не вижу твоего "напарника" по рыбалке. Берш, мог бы и сказать пару слов!!! Порадоваться за Валерчика - типа "Молодец!", "Красссава!!!", "Ну наконец-то!!!... Или только критиковать можешь что ли?
     
    Последнее редактирование: 13.08.17
    Jaxon81, Marlboro, Vader и 13 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    :ay:А то как то постно на форуме стало.Только отчеты да рыба.
     
    Landau D, Marlboro, Kirk Hammet и 9 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спасибо)) ну до короля Уд мне еще далеко)) и Слава Богу, есть к чему идти, а вообще хочется сразится с Днепровским и Днестровскими сазанами))) про Волжских уже молчу))) но пока это только мечты)))

    А вот на счет напарника, сам в шоке, такая тишина, аж не привычно... или затишье перед бурей ?)))))
     
    Airfly, amigo72, Alex_Str и 2 другим нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну или хотя бы пару дружеских упреков )))) типа рукожопый больше чем 4 кг поймать не можешь, потому тебе и с женщинами не везет и т.д )))) и ракурс фото неправильный и вес не определишь не с чем сравнять ))) Валера , это шутка , ничего личного, флЮд это ))))
    PS: Валера ,а вообще хватит вылавливать бесплатную рыбу готовься на Терновую))) , у меня в планах попасть в этом году на Терновую и к Жене(Хижаку) хоть по одному разу))
     
    Airfly, Jaxon81 и Валерон нравится это.