Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вообщем я думаю тема подходящая .
    Поскольку за последнее время форум ХРФ "лихорадит" по мнению некоторых форумчан , а так же появились "поймавшие звезду " и "опущенные" ,+ некоторые считают что появились такие себе "группировки" или кланы состоящие из высокого класса специалистов по ловле рыбы и не только , и дабы не попасть на "полочку" с одними , другими и третьими с сегодняшнего дня я решил более не посещать Совместные Выезды дабы избежать кривотолков и прочего . действительно последние С/В показали что кроме беспробудной пьянки и потом разбора полётов ничего положительного больше не происходит . Если раньше С/В сдруживало форум ХРФ то последние несколько только разделяют и рассерают форумчан . лично я этим сыт по горло , и поэтому это время которое мог бы быть на С/В буду дополнительно посвящать своей семье .
    Очень много форумчан которых я очень уважаю и можно так выразиться - люблю ! И мне будет реально не хватать той весёлой кампании что была раньше , но видно уже не судьба все вернуть - люди изменились и не все в лучшую сторону .
    Буду больше работать и уделять время семье , ну а если выпадет выходной то постараюсь иногда ездить на рыбалку . с групп вайбер с большей части тоже вышел дабы не занимать время то которое можно отдать семье или рыбалке .
    Всегда буду рад встретится на водоеме или просто в городе .
    С уважением ко Всем Олег professor .
    Да забыл добавить : решение обдуманное и трезвое (несмотря на Михайлово чудо ) .
     
    Ингвар, Yershtvoyoumedd, Marlboro и 17 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олежка вот это тебя накрыло :ai:
     
    doc, Marlboro, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    :ay::bj::bj::bj:
     
    Профиль удалён нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Беда не в том, что происходит на СВ (никогда там не был, потому что жаль тратить рыболовное время на пьянку, хотя в выпивке не вижу ничего дурного), а в том, что разборки, начавшиеся на СВ, потом переносятся на общий форум. Снижается качество общения по вопросам рыбалки, для которых, собственно, и предназначен этот форум. Из-за личных свар люди перестают объективно относиться друг к другу. В том числе, и у тех, кто не был на СВ, складывается негативное отношение к участникам.
     
    ispanez, Ингвар, ВаХа2878 и 14 другим нравится это.
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    значит нужен фантастический, безалкогольный выезд :):):)
     
    ВаХа2878, Fisherman, Sam и 4 другим нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Лично мне смысл поста не понятен.Ну не хочешь ехать не едь.
    А так получается не совсем хорошо к тем кто хочет и ездит.
    Да и к РЫБОЛОВНОЙ а темболее ЭТИКЕ это мероприятие, отношения имеет мало.ИМХО.
     
    Boogeyman, Andrey8099, sasha и 3 другим нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Кто хочет ехать - поедет. Кто хочет выпить - выпьет. Кто хочет ругаться - поругается. Кто хочет подраться - подерется. Но зачем это выносить на рыболовный форум?
     
    слава 1987, ВаХа2878, Jaxon81 и 6 другим нравится это.
  9. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии"
    М. Жванецкий
     
    Jaxon81 и Sanek нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Смеётся тот - кто смеётся последний , я думаю ты знаешь это хорошее выражение .
     
    DieSSel73 нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Смысл поста был бы понятен если бы ты ездил на СВ , а не наблюдал потом с "попкорном" со стороны обсуждения разборов полётов после этих мероприятий .