Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Олег, день добрый. Много правильного в твоих словах особенно про семью. Однако мне, например, все равно "звезды" или "не звезды", кто против кого сегодня дружит, "кланы" и т.д. Если напрягает человек или группа людей на СВ(главное чтоб не цепляли), можно ведь просто не общаться, нормальные, даже малознакомые люди всегда найдут, общий язык("храбрая вода не в счет"). Почти все уже взрослые, состоявшиеся люди -должны быть выше всех сплетен, дрязгов, разборок: не в школе или детском саду. Данная ситуация, с точки зрения психологии, нормальная - становление коллектива, хоть и не присутствовал на первых выездах, но думаю проходили весело и толерантно, только из-за того, что люди друг к другу присматривались, а уже потом появились лидеры, звезды, кланы. Кто-то едет, кто-то не едет, главное у новичков не отбивать охоту ехать общаться, чтобы жил форум. Этика в том, чтобы не выносить, сор из избы "СВ" и обсуждать "косяки".
    P.s. Все равно буду стараться посещать СВ))).
    С ув. Сергей М.
     
    Jaxon81, gardrad, Professor и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Может ты и прав:bk:А может быть и нет;)
     
    Professor нравится это.
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    модераторы, закрывайте эту говарильню , а то мужики в баб базарных превращаются.
     
    tynnyt и Sanek нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    э-э, нет. Отличное, поучительное чтение.
    и ремарка к нему: нет, мужики превращаются в баб раньше. Когда начинают шушукаться и перемывать кости за глаза, врать, науськивать... тогда и опа! привет, бюстгальтер )
    #хе-хе
     
    слава 1987, ВаХа2878, maks80gel и 7 другим нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    :ay::bj::bj::bj:
     
  7. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Пожалуста дайте список и тех и других , а то Я не понимаю , кто к какой "категории принадлежит"
    У меня НЕГАТИВА НЕТ , но просто когда читаешь , не понимаешь , что произошло , и это не сколько напрягает , пишите правду - тот упал в салат , тот упал в водоем , тот упал под стол ...
    Пожалуста снова опубликуйте списки , начиная с Главаря клана . Звезд и Лидеров отдельными списками .
    :ay::ay::ay:
     
    DieSSel73 и VaD1M нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Нет - кина и попкорна не будет :ad: . сор так и останется в избе , во всяком случае от меня он здесь не пойдёт на радость одним , и на печаль тех кто уже умостился перед экраном с попкорном :bs: .
    Я думаю на ближайших выездах С/В все и так будет ясно . более комментировать не буду, нет времени и желания .
     
    Serhio M и Fisherman нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Был там и я. Мед пиво пил... В целом, кроме шума-гама и минимума (ИМХО) разговоров о рыбалке и самой рыбалки, ничего плохого не заметил. Спиртного да, было много. Но никто не заставлял и ни к чему не понуждал. Кто-то приехал оторваться и побездельничать. Кто-то не отходил от костра и всячески создавал уют. Кто-то прибывал в нирване винных паров...
    То, что в целом осталось много негативного осадка, присутствует. Как человек Православного вероисповедания, таки скажу, что в атмосфере было не ладно, а спиртное усугубило. Лично на ровном месте с другом разругались. Молча и интеллигентно, но причины дурацкие. Сам толком ничего не понял. Просто накопилось. Может и у остальных так же. Но это не повод кидать друг в друга гуано и прекращать добрую традицию. А чтобы не было неприятных разочарований, разрушенных ожиданий - проговаривать (прописывать) какие-то общие положения и моменты (?).
     
    Professor, Jaxon81 и Serhio M нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    я за чипсами
    images.jpg
     
    gardrad нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Может кина и не будет, а сор из избы (Вайбер) ты уже вынес. Не достаточно видно тебе было в узком кругу. Форум должен знать своих героев, это я Олежку обидел. В чем прилюдно извиняюсь, был груб и жёсткий.
    Это мой единственный пост, отвечать на вопросы не буду, дабы не выносить срач ну и т.д.
     
    Александр 3320 нравится это.