Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    Я Уже встретил!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Раньше лунки сверлили камыш тыкали чтоб рыб не задыхалась , теперь лунок полно )))
    Я с прошлого года все хотел сделать табличку ----ловил вчера и буду ловить завтра, и подпись -- йети .
    Проверить нахальство !!!!
    За неделной давностью молчу !!!!
    Я человек приезжаю на три ато и четыре дня на льду не люблю начевки !!!
    Но хочеться посмотреть на совесть людей , я у природы место беру .10 на 10 сверлю кормлю , молюсь ))) !!! Релаксирую . НЕ увас беру место а у природы !!!!
    Но нет же гадить хотят !!! И многие продолжают .
    Конечно довно лунки прячутся и топаю по звёздам и корденатам . Но хочеться поставить такой огород !!!!! С табличкой . И с сюрпризом --- я набрал взрыв проектов с краской )))) !!!!
     
    Хахол64, tynnyt, VIKKI и ещё 1-му нравится это.
  4. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    НЕ увас беру место а у природы !!!!
    Это к чему здесь!
     
    Sergei 78 нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Это к тому что Диментий "клал" (или "ложил"- кому как нравиться) на чужие "огороды".
     
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    А я так понял Диментий за огороды, во загнул без самовара чая не разобраться.
     
  7. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
    Кстати, это не я придумал, народная пословица
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Это к тому что я стороной иду от тех мест где - всякой всяченой до меня кормили !!!!!
    И только на без клеве могу пойти посмотреть . И мусор убрать !!!!!!
    А палки и камыш не когда не трогал .
    с лесу привычка осталась не тронь лишнее - вдруг растяжка .
     
    Лед4ик, VaD1M, Grach и 3 другим нравится это.
  9. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    :ay::ay::ay:
     
  10. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
  11. sambrero

    sambrero

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    40
    Не хотел писать отчет, но некоторые ситуевины вынудили меня это сделать, и хотелось бы услышать ваш совет..., как лучше себя вести в подобных ситуациях?
    А теперь по порядку:
    - На кануне снял аккум со своей ласточки, подзарядил, и в воскресенье, уже договорившись с кумом о рыбалке, собираю машину )))
    А она не заводится, в итоге, болт на плюсовой клеме развалился...и контакта не было, спасло наличие 10-х болтов с гайками на багажнике - аккум зафиксирован!
    - Выезжаю за кумом, заправляюсь и сразу с выезда заправки тормозит полиция.....15мин. убитого времени и 10 мин. замерзающего кума....,(наша полиция нас бережет, если понадобится то и взе....бет....
    - далее малоприятная дорогп на С.Салтов, ехал в среднем 60 км.ч. - дорога - пипец - все обгоняли, но я особо и не расстраивался;
    - пришли на места, где ловили уже 2 субботы подряд, забурились и ....
    А вот теперь нужен Ваш совет: / Описываю ситуацию: - Приходят три мужика, и начинают топтаться вокруг нас в радиусе 2-3 метров, один из них уже и палатку расставил над одой из лунок моего кума....
    Я слегка офигел, и дабы не идти на конфликт уточнил ....- Ребят....ВЫ СЕРЬЕЗНО РЕШИЛИ ТАК ТАБОРИТЬСЯ?
    - А что тут такого7 (ОТВЕЧАЕТ ЧЕЛ) Лови себе, я ж тебе в 3-х метрах не помешаю!!!!
    - Б....! Ещеб на голову сел!!!!
    Короче мы с кумом собрались и ушли метров на 100 от них, хорошо, что закормиться не успели....
    По итогу рыбалка удалась - , но настроение таким хамлом испорчено, Вот как себя вести в таких случаях? Морду бить? Так там пенсионеры сплошные....ударишь - и под статьюКак быть?