Женя привет!Я на рыбалке был за несколько лет с большим количеством форумчан и среди них хрюш замечено не было. Так что после таких гостей,чистота это как само собой.
ДВС всем добрым людям! если не успел написать отчёт с рыбалки до LikosA, то можно его и не писать. Мне и добавить к отчётам Олега и Константина. Парни, МОЛОДЦЫ!!!! Огромное спасибо всем парням за компанию, что приняли моё предложение поехать к Жене в гости. Жене особый респект, такого приёма я в своей скромной рыбацкой жизни не встречал. Как с малыми детьми. И расскажет и подскажет и покормит и ...... Ещё благодарочка Олегу_СТ, поддержал наше пьяное "продолжение банкета" поехать в гараж к Мальборо. И огромное спасибо, что не бросил наши полумертвые тела, а доставил всех к подъезду в целости и сохранности. Короче, всем спасибо, было здорово!
Привет Андрей! А что это у тебя за вилка торчит из разбитого ящика? Наверное от кипятильника? Что бы вода в лунках не замерзала?. К стати нашлись твои наколенники в машине. Так что клей ящик и в бой. Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/jaschik-dlja-zimnej-rybalki.3063/page-5#post-256507 (И)
Здравствуйте, я местный, не думал, что пруд такой популярный Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-pisarevka.5994/page-45#post-256658 (И)
Добрый день всем, вчера посетили уже известный на форуме водоем, уж очень хотелось поймать мордастых полосатиков, решили ехать по Богодуховский трассе, как мне показалось ближе будет с Баварии и направление мне хорошо известно, но после поворота от Максимовки начался мрак 15 км по разбитой и скользкой дороге, нога от абеески до сих пор вибрирует, а главное по км через Золочев столько же, ну короче подъезжает к пруду видим вагончики, а как подьехать не видим, ныряем в первую улицу спускается к пруду и попадаем в чьето подворье, ну как-то стремно оставлять машину почти во дворе у людей , а главное мы ж не обелетились и куда топать не знаемо, разве шо по собачьим следам, возвращаемся к вагочику находим Витю узнаем об обстановке, как лёд, как клев, на провокационный вопрос, а рыб есть Витя выносит детское ведерко с окунем и штучек 5 живцового размера плотвиц, ну уже хорошо, посоветовал стать там же где мы и были, люди у нас чесни цыганей нема.Вышли на лёд пошли в сторону залива стали на выходе разбурили десятка 2 лунок, Руслан кинул палатку прикормил в расчёте на бель, у меня была другая цель , а именно ловля окуня на балансир, чем я и занялся, на пятой лунке почувствовал ударчик, затем ещё один и есть красавчик за которым собственно и ехали, к сожалению это был первый и последний на сегодня, были конечно ещё и несколько сходов и мелочь и цепляние не крупной плотвы за бока, ставил 3 жерлички и тоже глухо, просверлил около 100 лунок, начиная от середины залива с глубиной 1 м и до середины пруда с глубиной 2 м, рыб игнорировал .Да и самое неприятное полдня мы оставались без связи, хорошо что утром скинули домой по смски что все нормально иначе капец, имейте это в виду кто туда будет ехать, до 13 не было вообще никакой связи у меня было пропущено 2 десятка звонков по работе у Руслана ещё больше.Понятно что на хороший клев мы не расчитывали водоем для нас новый неизведанные, просто хотелось уже открыться по большой воде, наверное приедем ещё именно за трофейным окунем.Да по бели у Руслана тоже не сложилось, в основном живцовая плотвичка, как то так. P.S. Женя просьба на будущее сделайте нормальный съезд к площадке возле вагончика и если можно льготу для участников АТО, в нашей команде такой есть, ну и конечно сторож дядя Витя требует небольшого ликбеза, пока мы ловили 2 местных с топором и хоз.сумкой прошли мимо нас в вершину явно не за дровами.
Большое спасибо за информацию,эти два урода всплыли позже на Байраке.Действительно были с сетямиУ меня уже такое впечатление,что пока одного не вывезиш в лес или в подвал на несколько дней,толку не будет
Родион,привет)по поводу скидок для ветеранов АТО,они есть,только набирайте по этому поводу заранее)Охранник Иваныч ,только по звонку реагирует.У него сын тоже ветеран,первая волна мобилизации,контужен,ранения.Все круги ада,не то что некоторые.На амороках ездят,лесом банчат...