с.Бровки(за Перекопом, Валковский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Ван %, 28.07.13.

  1. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Видел я Славика с ружьем так где-то лет 7 назад,да еще и ночью два раза стрелял в ж... пьяный.Была у него подруга или жена не знаю,которая все его успокаивала и предлагала рыбакам водку покупать у нее.К сведению она была абсолютно трезвая.После этого я туда больше не ездил и не поеду пока неадекват Славик находится на пруду.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Вот и я об этом говорю! Полный НЕАДЕКВАТ!
     
    МИХАЛЫЧ"1989" нравится это.
  4. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Например моего соседа он не пустил осенью на рыбалку.В прошлом году он пускал проверенных рыбаков,что бы немного процедить рыбу,так как плотность ее была большая,может быть у рыбаков Барабашова Бровки пользуются популярностью,я к этому отношения не имею,это решение Славика.
     
    Аstel и Пруд Терновая нравится это.
  5. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Да было там много карпа осенью это правда! Но процедить это не про Славика! Он и его жена Таня ,бегали и кричали что больше 10 кг брать нельзя! Потом Славик спустил пруд ! И большую часть рыбы выбрал! А некоторые товарищи с Барабашова умудрялись увозить по 40 кг карпа ! В этом году плотность рыбы та. Очень маленькая! И 400 гривен это перебор!

    + Славик вообще стал себя вести неадекватно! Вечно бухой! То стреляет то орёт! + За эти все годы он на пруду не сделал ни одного нэ, нормально места. И жена у него тоже стала водочку употреблять! Вообщем всем советую этот пруд чтобы испортить нервы и настроение! Спокойной и тихой рыбалке там неполучите!
     
  6. Саша Зотин

    Саша Зотин

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    46
    Как доехать до пруда своим ходом? подскажите пожалуйста
     
  7. фишка

    фишка

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    6
    Мне прям тоже интересно стало заехать как в цирк на Славика с женой посмотреть.
     
  8. DUSTER

    DUSTER

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    53
    До пруда не доедете своим ходом. Только на машине. Автобусы и маршрутки там не ходят.
     
  9. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Поезжай,посмотри может клоун поменялся и об впечатлениях не забудь отписаться.Удачи.
     
  10. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Нехер там делать вообще, даже среди местных из Коломака туда мало кто ездит. Тимболее этим летом, когда погода меняется по 30 раз на неделею, отдавать такие деньги непонятно за что при полном отсутсвии удобств и хозяина дибила!
     
  11. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    В этом году там делать нечего,плотность рыбы маленькая.