с.Бровково (Коломакский р-н), пруд Славика

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Slava77, 20.08.21.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.457
    Он самый, то повезло что не бухает(пока), если бы он бухал, Вы тут сейчас бы о других эмоциях писали, к примеру сломанные снасти или прострелены колеса, или стрельба над головой по снастям/поплавкам а бывает вроде все нормально с ним рассчитался, через пол часа "ты кто такой, давай уе..матывай отсюда"..... и т.д.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Slava77

    Slava77

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    15
    Значит мне везет (пока). Если бы подобное произошло со мной, возможно это был бы мой последний выезд на этот пруд. И скорее всего по двум причинам. Первая - на стрельбу есть чем ответить )) Вторая, стреляю достаточно метко )
    А вообще, в таких случаях вспоминается присказка. " Можно всю жизнь проектировать отличные мосты. здания. и не прослыть уникальным архитектором, стоит один раз дать в жопу , и пи*@расом будут называть до конца твоих дней"
    Ну, пока 2 недели - полет нормальный. Но все равно, спасибо за предупреждение )) Осведомлен=вооружен.
     
    Мукры, Sanek, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  4. VIKING

    VIKING

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    11
    Доброго времени суток. Был на данном водоёме дважды также по совету товарища. Первый раз поехали на сутки. Заехали в дождь, который лил до девяти вечера. Ночью было тихо. Уже подрастроился. А утром часов с 9 начала проклёвываться плотва, от размера которой волосы на теле зашевелились. Дальше пошли карпы от 1 до 2 кг на удочку, лещи от 0,5 кг. Мы с товарищем отловились, как я считаю, отлично. Второй раз поехал с семьёй на день. Тоже неплохо. Фото прилагаю. По поводу "кукушки" хозяина слышал, но не столкнулся. Адекватнейший человек, который и подскажет, и расскажет. На все вопросы получал очень информативные ответы. В общем, водоёмом доволен. Жаль, что узнал о нём только неделю назад.

    IMG-96e602d73ef24f1f2de321fc09af0dca-V.jpg IMG-b8e9a9a406f744e047d86c63cfdd04c2-V.jpg IMG-f73cdc00518f43aeecedc05207d5ae1c-V.jpg 20210825_181155.jpg
     
    Serg74, toootooo, Marlboro и 11 другим нравится это.
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.457
    Когда он не взапоях то вполне адекватный и порядочный человек. Может крайнее время остепенило, бывало буянил, так ему немного вправляли разум, было когда то и ребра ломали. Да и вроде как огнестрел у него конфисковали...?

    А по поводу рыбалки, да там классно. Там по зиме плотва бывает с пол кило.
     
    В.Н. нравится это.
  6. VIKING

    VIKING

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    11
    Дорогие рыболовы! Давайте не будем разводить дискуссию по-поводу вменяемости хозяина данного водоёма. Мы с вами не врачи, чтоб ставить диагнозы. А тут не медпортал. Я так понимаю, что очевидцев нет. А о стрельбе на водоёме все просто от "соседа" слышали... Я слышал совершенно другую историю. Если это и было, то давно. Водоём два или три года как простоял без посещения рыбаков. Рыбалка мне тут очень понравилась. Отдых замечательный. Был с женой и двумя детьми (младшему 2 года). С огромным удовольствием снова собираемся ехать к Славику. Всем добра!
     
    Vitolldo, Photoangler и Мукры нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.457
    Лично я был свидетелем, как он с нарезного по поплавкам стрелял. Один раз пытался мне ума вставить, не получилось. А по поводу не врачи, так и есть, но в частности Вы сами ответили на вопрос, так как Вы с ребенком были. Вот тоже видали как оно неадекватное ребенка одного рыболова ударил, мол чего она гуляет по берегу..... как оказалось рыболов был не робкого десятка, сломал несколько ребер, жена Славика прыгала и верещала, и ей жена рыболова сломала нос. Так что это есть маленькая инфа. А решать всем самим. С УВ.
     
    Demko, Ain и Sev нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Предупрежден значит вооружен. А там пусть каждый сам решает ехать или нет.
     
    Виктор Андриенко и VIKING нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Тоже был свидетелем стрельбы. Было это лет пять назад. Стрелял по спиннингисту в лодке. Тот еле успел удрать. Стрелял со стороны своего дома с флагом и мог попасть в любого рыбака на противоположном берегу. По рыбалке, там всегда было хорошо.
     
  10. Vova_Sam_82

    Vova_Sam_82

    Регистрация:
    29.08.21
    Сообщения:
    1
    Добрый день. Были на данном водоёме впервые. Сутки. Только вернулись. Заехали где-то в час дня, разложились, закормились. Первые поклёвки увидели только ближе к ночи. За ночь взяли три карпа весом от 1 до 2 кг. Активный клёв начался утром. Итог суточной рыбалки вдвоём: 15 карпов и 1 лещ. Рыба активная, резвая. Небольшие экземпляры принесли огромное удовольствие при вываживании. Остались довольны. IMG-309004c4b3c5a1a63bf24820a2959f25-V.jpg
     
    Мукры, СЕРЖ1986, Demko и 4 другим нравится это.
  11. Pascal

    Pascal

    Регистрация:
    13.03.21
    Сообщения:
    22
    Если такая ситуация на водоеме то лучше с детьми туда не соваться , одному или даже с друзьями, если мужчина будет Мужчиной ,то такие действия повлекут за собой не шуточные последствия. Нафиг из-за какого то неадеквата себе жизнь портить , как минимум суды , допросы вся эта канитель.
    А так возможно что антиреклама на почве личной неприязни.
     
    gardrad, Мукры и Slava77 нравится это.