с.Бровково (Коломакский р-н), пруд Славика

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Slava77, 20.08.21.

  1. Slava77

    Slava77

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    15
    мне кажеться, это что то у людей смешанное. Возможно обида и на этой почве - антиреклама.
     
    Мукры нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Оружие у Него забрали...
    Смело можно ехать..
     
  4. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    а "мозгов" - добавили ?!
     
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Да вроде не бухает..
     
    Рыбак нравится это.
  6. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Ружья то может и нет, а вот в кукушке как был ветер так походу и остался. Бывали мы на этом водоеме, знаем все эти приключения. Пускай там хоть бесплатная рыбалка будет, мы туда больше не ногой...
     
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    Нам с братом было, поехали, все нормально заплатили, часа через полтора идет то чудо, возвращает деньги со словами - "та я решил денег за рыбалку не нужно, пойдите мне у свиней говно почистите.....")))))). Понятное дело он был послан.
     
    Виктор Андриенко и Рыбак нравится это.
  8. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Меня предупреждали что там мужик с тараканами в голове, но я думаю да ладно все мы со своими причудами и тараканами :bk: Приехали значить мы вдвоем, заплатили, разложились, закормили ну все как всегда... На водоеме людей почти нет, мы и еще мужичек. Прошло примерно 2 часа, мы уже по 100 гр за рыбалку выпили, идет эта особь и начинает нас ху...ть, говорит собирайтесь и валите от сюда. Мы ему культурно задали вопрос в чем дело? Внятного ответа мы не получили сплошной мат и угрозы. Мы не шумели музыка не играла все было прилично... Начала нам кидать деньги что мы заплатили.... Тогда же я и понял что про тараканов в его голове это совсем не шутка :an: Я понял что идти на конфликт это добавить себе проблем, человеку с больной головой все равно не чего не докажешь, решили смотать удочки сложить все в машину что бы не нагнетать больную голову на еще больший конфликт. Но тут через не большой промежуток времени этот дурак начал шмалять :ai::ai::ai: Слава Богу не в нашу сторону но нам этого хватило....
     
  9. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Ув VIKING,разрешите не согласиться с Вами. (Я так понимаю, что очевидцев нет. А о стрельбе на водоёме все просто от "соседа" слышали... Я слышал совершенно другую историю. Если это и было, то давно. Водоём два или три года как простоял без посещения рыбаков. Рыбалка мне тут очень понравилась. )
    Я , дважды был свидетелем стрельбы. После этого туда ни ногой. У тебя все впереди. Дождись своего звездного часа с салютом над головой.
    Удачи, всем результативных и спокойных рыбалок.
     
  10. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    То он обиделся на Вас, что не позвали его по 50-тЬ))).
     
  11. Slava77

    Slava77

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    15
    Читаю я коменты и вспоминаю свою первую сожительницу. Барышня была старше меня и жизнью умудренная. Одна из ее любимых фраз была " Мужики хуже баб, не так вы@бут, как расскажут".
    Рядом по карте как минимум 2 пруда. Но условия одного меня очень "смущают" И не ценой, не нормами вылова, самим подходом. Расскажу похожую историю. Берут пруд в субаренду. Бросают зарыбка 800+, и год его усиленно кормят. К сделующему сезону от от 1,2 до 1,5 кг. В этот год пруд закрыт для ловли. паралельно бросают карася и прочий " прилов" . Через год, в основном осенью, бросают зарыбок 350+ и основательно кормят, к концу мая . началу июня, зарыбок уже 650-700 грамм, голодный, тупой и наглый. Тот который 1,2-1,5 за это время набирает 2,5+ до 3кг. И вот тут пускают рыбака. Клёв, как из пулемета, но... рыбу ДО 1 кг брать низзя, и ОТ 3 кг - тоже зась. А рыбаки башляют. Ну клюет же ? По осени сетью отсеивается на продажу карпа от 1,5 до 2,5 кг. Самый товарный. Естественно всего выбить нереально, но прорядить популяцию и уменьшить плотность - очень даже. И опять зарыбок 350+. И так по кругу. А рыбаки платят..... И нормы - НИ-НИ нарушать.
    Чем меня "купил" этот пруд, так это тем, что тут нет этих конченных ограничений ОТ и ДО. Нет счета прилова. Его просто не замечают. Есть простая норма, 10 зачетных рыб. Да, товарищ был на прошлой неделе по моему совету и уехал с минимумом. Но погодные условия были " не самые уловистые". Приловом 10-12 кг карася и леща , да и рыбалкой в целом остался доволен.
     
    Мукры, VIKING, ФАКир и ещё 1-му нравится это.