с.Бровково (Коломакский р-н), пруд Славика

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Slava77, 20.08.21.

  1. Mikhail.ishchenko

    Mikhail.ishchenko

    Регистрация:
    26.10.21
    Сообщения:
    2
    Закрытие рыбалки у Славика IMG-471f75d4be5d367700b8348e92389d53-V (1).jpg IMG-125134c0fb470824dfd82393822b77dллл0-V.jpg
     

    Вложения:

    Мотовездеход и самбо нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    как то слишком много новых пользователей в день регистрации выкладывают отчеты с пруда и больше активности не проявляют, не заходя на форум:ag:. Чет подозрительно:af:
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Славик пароль забывает наверное:D
     
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Дело в том, что знаю одного человека тут его фото отчет. Так вот, он на данном форуме и близко не регистрировался. С ним говорил, он сам немного удивлен. И кто же так распушивает пруд?))))))
     
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    главное что хоть с этого пруда) значит уже неплохо! А так реально пушинг напрягает
     
    Vitolldo и byrevich нравится это.
  7. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Этот пруд уже давно обрел статус легендарного. Как только в Коломаке заходит разговор за рыбалку на Бровках, так сразу спрашивают - а это у Славика который стреляет?))) Ну видимо появление конкурента пошло на пользу, хоть фотки начал выкладывать)
     
    Vitolldo нравится это.
  8. Slava77

    Slava77

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    15
    Я не ездил давно, по состоянию здоровья не могу. Писать нечего. А заходить - захожу, смотрю.
     
  9. Slava77

    Slava77

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    15
    Народ, перестаньте проэцировать свою модель поведения на других. Обьясню проще. Если ты чпокаешься в очко, это не значит , что вокруг одни пид@ р@сы.

    "Этот пруд уже давно обрел статус легендарного. Как только в Коломаке заходит разговор за рыбалку на Бровках, так сразу спрашивают - а это у Славика который стреляет?))) Ну видимо появление конкурента пошло на пользу, хоть фотки начал выкладывать)"
    "Дело в том, что знаю одного человека тут его фото отчет. Так вот, он на данном форуме и близко не регистрировался. С ним говорил, он сам немного удивлен. И кто же так распушивает пруд?))))))"
    "Славик пароль забывает наверное"


    Это все о рыбалке ? Или это тупое желание насрать в коментах ?
    И кстати. Огромное спасибо сирунам , вы апаете тему, причем постоянно, и она в топе, без всяких напрягов.
     
  10. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Всегда пожалуйста) Ноутбук только не застрелите от злости)
     
    Vicsus, Голозуб, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Все таки как объяснить то что человек который не слышал никогда о ХРФ оказалось каким то образом стал его участником, по сей момент не знает что он тут есть и тут его фото, типа это он зарегистрирован и выставляет отчет. Я человеку показал фото типа с его отчетом, человек был удивлен...
    Разве это не пид....ий поступок.
     
    Голозуб, Shura70 и SeregaKolomak нравится это.