с. Дудковка (пруд № 3)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр_1986, 23.06.17.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Мерефа-Змиев лучше не суйтесь, местами дороги вообще нет. При необходимости - 1-2 передачи вам в помощь... Хотя есть и хорошие новости - ее должны скоро ремонтировать!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. master-djig

    master-djig

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    83
    были на прошлой неделе 3 карпика до 1 кг, один на 1.9 кг , один на 7.8 кг, остальное все мусор (красноперка , мелкий амур, карп с ладошку). Напротив меня неплохо ловили толстолоба.
     
  4. лиса

    лиса

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Ставок нормальный и зарыбпенный, много малька, на следующий год будет в самый раз, а вот с хозяевами не повезло. Если только та женщина с которой мы общались, является таковой...Поведение, мягко говоря, неадекват. Очень хотелось бы пообщаться с Александром. А толстолоба это мы ловили, только колличество ( отпускали малька ) и вес преувеличены , больше 2,5 небыло.
     
  5. Александр_1986

    Александр_1986

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    21
    Добрый день, мой личный телефон 0979767739. Теперь по поводу женщины: кроме 2 - х охранников Алексея и Олега есть еще женщина Люба которая тоже имеет право принимать плату за рыбалку ( выдавать талоны) и есть Елена Александровна ( моя мать). Уверен, что Вы общались с работницей Любой, если есть замечания по ее работе, звоните , все решаемо. По толстолобу, чтобы поймать крупнее пробуйте спускать снасть ближе ко дну, так как ближе к поверхности он действительно ходит стайно (2,2- 2,5 кг) , подростая и увеличиваясь в размерах он уходит от стайного поведения. + совет по планктону , лучше покупать на Барабашова, на него лучше клюет и держится он дольше часа два, называется "Технопланктон" (3 боченочка в упаковке) стоит по 7 грн за упаковку, потому что на магазинный идет плохо.
     
    amigo72 нравится это.
  6. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
    Двс,подскажите я правильно понимаю если ехать от Змиева,то 3й ставок это тот,который самый 6лижний к Дудковке?
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это тот который в самом селе)
     
  8. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
    Спаси6о,то товарищи спрашивают я смотрел по карте,если ехать через Змиёв то он 3й если от Дудковки то 1й))
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Screenshots_2017-09-12-16-20-50.png
     
    Прапор_ нравится это.
  10. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
  11. лиса

    лиса

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3