с.Городне (Краснокутский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем пруд Городне, 17.06.18.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Да это вполне уже нормально, охрана на выезде делает фото, и каждого рыбака просит выложить от своего имени отчет, и все отвечают да конечно выложим без проблем, рыбалка понравилась всё супер, а по факту потом выкладывает один из 50 рыбаков. В июне вообще был прикол, два парня были на рыбалке, один из них очень активный в сетях, писал что и клёв плохой и рыбы нету, а потом смотрим а у него на аватаре фотка с карпом на 4,5 кг на фоне нашего пруда, оказывается он натягал десяток карасей 300-600 грамм( около 4 кг) а товарищ карпа взял, и ни слова хорошего не написали. Так что привыкайте благодарность рыбаков как правило заканчивается при выезде из водоема. Да и ещё забыл, будете делать фото сами обвинят в поддельных фото, мы это уже проходили, я даже спор предлагал что если кто то докажет что фото липа я плачу 50000 грн, если фото настоящее то они покупают нам тонну карпа, правда никто из них так и не рискнул. Желаю Вам просто терпения, просто делайте своё дело и делайте его хорошо, и как минимум перед самим собой будет не стыдно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    818
    Не глисты вывести,а наоборот завезти в водоем специальные бактерии для размножения водорослей.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  4. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Речь идет о хлорелле, очень действенная вещь, правда стоит довольно таки не мало, но прирост толстолоба при внесении очень хороший, у нас сеголетка вышла на данный момент 800-900 грамм, а двухлетка 2,5-2,7 кг только благодаря хлорелле, до этого прирост был почти в половину меньше.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  5. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    . Когда читаете,обращайте внимание на смайлики,их ведь не зря ставят.
     
    Hunt, Professor, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  6. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Что у вас сейчас с клевом,а то тема давно не поднималась?
     
    Юрий82 нравится это.
  7. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Здравствуйте. Как дела сейчас обстоят на пруду? Собираемся на выходных, был ли кто подскажите?
     
  8. Александр91

    Александр91

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    27
    был двое суток, пытался ловить амура, результат 0
    была одна поклевка на 3 силиконовые кукурузки клюнул карась грамм 400
    Все ловят тостолоба, его там тьма! размер правда от 1кг до 3х
    мне попалось 2 толстолобика, запутали оборванными пружинами об карповики
    Купания и песни в исполнение местных начинаются в 6 утра и до 24:00
    вода в пруду прозрачная
     
    Fisherman, tynnyt, Hunt и 4 другим нравится это.
  9. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Спасибо, далеко видать пойдет пруд...
     
    Прораб 76 и Shura70 нравится это.
  10. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Добрый день. Я так понимаю это по поводу купальщиков. Запретить купаться я не могу, но на следующей год буйками отделим зону купания, будут закрыты все подездные дороги к пруду, для машин отдыхающих будет сделана стоянка. К пруду будет заезд только рыбакам. По поводу клёва
    ловиться толстолоб.
     
    Fisherman, Likos, Alex1978 и 6 другим нравится это.
  11. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Добрый день.Как сейчас с клёвом толстолобика и подлещика?Ниразу не был хочу съездить попробывать,.По отзывам начинался что много толстолобика и что хорошо клюёт(никогда ещё не ловил его и незнаю какие снасти нужны и на что ловить),но очень хочется поймать.Буду благодарен за любую информацию))