с.Городне (Краснокутский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем пруд Городне, 17.06.18.

  1. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Спасибо за подробную информацию.
    Развития Вашему водоему и Вашим планам!
     
    Последнее редактирование: 18.06.18
    Владимир Седых нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    Помоему где то я видел полноценное видео о рыбалке на пруду. Он же рядом с "поющими терассами"?
     
  4. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Да рядом с "поющими терассами"
     
  5. Рыбак

    Рыбак

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    273
    водоем хороший рыба не ловится кроме толстолоба
     
  6. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Добрый вечер. Сегодня сложилась такая ситуация на пруду что пришлось отложить все дела и добраться до компа. В данный момент ловиться толстолоб, лещ, крупный карась, били сходы в рыбаков крупного амура. Карась в районе 500 грамм, бели пойманы лещи за двушку. Толстолоб клюет в районе 2-3кг. со слов рыбака был подход амура в пределах 10+ на опарыша. Но сегодня была неприятная ситуация с местной блототой. Приехала компания с четырех человек с гидроскутетором со словами мы прокурорские и на все протесты охраны начали кататься по водоему. В результате была вызвана полиция через 102 но к ихнему приезду когда прошло больше пулу тора часа они уехали. Надеемся это единичный случай и больше это не повторится. Приглашаю форумчан любителей трофейного карпа и амура на бесплатную рыбалку на пруд с 15 по 17 июля. Все вопросы и пожелания можете оставлять здесь или по телефону 0668863938. Запись 10 команд с двух рыбаков здесь на форуме с контактами.
     
    Fisherman, Vezdesushiy7, Sev и 3 другим нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Искренне желаю развития пруда, будете заниматься и вкладывать финансы в развитие, значит все будет на высочайшем уровне. С ув. пруд Терновая. Поверьте, ну не с кем соревноваться в родной области, пусть хоть кто нибудь возразит и я сделаю в Терновой лучше.
     
    Аstel и Виктор Андриенко нравится это.
  8. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    Результаты мини турнира выложите плиз. Желательно с фото и каким нибудь описанием. Очень интересно.
     
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ну почему же мы готовы потягаться :)))
     
    Аstel нравится это.
  10. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Так же хочу пожелать Вам удачи в развитии, не по словам знаю дело не лёгкое, и самое главное крепких нервов, поверьте они Вам пригодятся. :))
     
    Пруд Терновая и Аstel нравится это.
  11. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    Ну что с турниром? Как результат? Какой улов . Напишите хоть пару строк.