с.Городне (Краснокутский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем пруд Городне, 17.06.18.

  1. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Доброго времени суток. А карты секторов нет случайно? Будем к вам ехать и хотелось бы посмотреть где какие сектора.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Добрый вечер. К следующем выходным карту секторов сделаем.
     
    Sev нравится это.
  4. magazin_klapcova

    magazin_klapcova

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    6
    Кто-то в этом году был? Как рыбка уже ловится?
     
  5. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Только от туда. Были там двое суток на 18 секторе. Не знаю к какой теме форума это отнести( то ли отчёт то ли просто отписался о водоёме)так что пишу сюда. Местность красивая водоём в плане рыбалки очень интересный но у нас к сожалению за двое суток так ничего уговорить и не вышло. Слева был коряжник и рыбы там полно было от мала до велика но даже под носом на наживку не реагировала, толстолобик тоже не слабо плескался на центре та и не только он (на зорьках рыба гуляла очень активно). В итоге опыта в карповой ловли наверное не хватило та и в плане прикормки всё сумбурно как то получилось, или еще какие то причины. Надо будет ехать на реванш когда погода наладится, а то в первый день гроза, а на второй тоже дождик небольшой вперемешку с жарой. Условия более менее устроили - 300грн с рыбака, сектор большой с беседкой и выходами и на центр и на залив с корягами. Порадовало ещё то что можно с лодки завозить. Далековато немного ехать но то мелочи, дорога до Губаревки отличная, а дальше частично норм, частично убитая. Короче выводы сделаны, ошибки учтены, опыт получен. Всем нхнч.

    photo_2020-05-03_19-11-41.jpg photo_2020-05-03_19-11-42.jpg
     
  6. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    106
    Доброй ночи! Не нашёл в теме карту секторов. Нет таковой для ориентира? Очень хочется приехать, но хочется понимать какие сектора и форма водоема)
     
  7. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Форму водоема можете просто посмотреть в гугле или в ютубе, там есть видео с полетом дрона на прудом. А на счет секторов не Вы первый уже пытаетесь допроситься
     
    Последнее редактирование: 05.05.20
  8. killimanjaro

    killimanjaro

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    11
    Всем привет. Были на данном водоеме с 6-го по 8-е. Бронировали заранее два сектора с беседками 10-11.По приезду оказалось, что беседка есть только на 11 секторе ,неприятно. Пруд красивый, но на этом все плюсы как для нас закончились.
    Огромное кол-во посторонних людей которые приезжают на авто,на велосипедах,просто пешком отдыхать бесплатно к водоему и к самой терассе. Музыка не утихала ни днем, ни ночью, люди вели себя как дикари постоянно плескаясь в водоеме, взрывали ПЕТАРДЫ пели песни на всю округу!!!Прогулки на лошадях прямо за спиной.Вообщем о тишине и единении с природой, за довольно не малые деньги в 300грн сутки, можете забыть.Что касаемо самой рыбалки скажу так. Мы не супер профи но и давно не любители.Использовали за несколько суток несколько программ ловли + возили в завоз но поклевки так и не увидели. Больше скажу, что именно в эти даты на ставке присутствовали еще две команды не любителей,но они так же за двое суток рыбы не увидели(((.Выводы делать не берусь,но могу предположить, что плотность рыбы для такого размера водоема довольно мала.Выходов рыбы практически не было.Списать на нерест не получается, так как признаков замечено не было(((Ситуацию спасала,только замечательная компания, к которой водоем отношения ни как не имеет!!!Вот как то так!!!
     
    Мирный, Рыбак, Qt Kup9l и 14 другим нравится это.
  9. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Жалко что дела так обстоят...
     
    Рыбак нравится это.
  10. ВлаД02

    ВлаД02

    Регистрация:
    23.06.20
    Сообщения:
    8
    какие условия на водоеме?
     
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.299
    Почитайте темы с 1-й страницы...там все есть..И Петропавловка и Бидыло и т.д..
     
    SeregaKolomak нравится это.