с.Городне (Краснокутский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем пруд Городне, 17.06.18.

  1. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Аналогичная ситуация в прошлые четверг-пятницу,ловили вдвоем,один небольшой толстолобик три-четыре десятка ласкирь и усе. Оборвал три оснастки,какой-то дебил наверное больше часа гоцал на мопеде без глушителя,вода чистая,не цветет.Поеду ли ещё,на данный момент скорее нет,может в будущем что либо изменится.
     
    Roller ribak и Аstel нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. BUDWAIZER

    BUDWAIZER

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    4
    Карпа если запустят поеду ещё. А так - нет.
     
    Аstel нравится это.
  4. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Вот это если и будет решающим.
     
    Аstel нравится это.
  5. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Добрый день. В начале темы уже писал, что осенью будем зарыбляться карпом и амуром.
     
  6. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Вообще как почитать отчеты по водоемах в большинстве пишется только негатив. Почему мало отчетов с водоемов с хорошими уловами, получается либо все пруды без рыбы или не хотят светить водоемы. Хотя знакомые хорошо отлавливались и в Терновой и в Протопоповке и Старый Водобуд а с отчетами тишина. Уловы рыбаков выкладываются только хозяевами. Вот и получается что нужно бегать с фотоаппаратом за уловом каждого рыбака.
     
  7. Fisherr

    Fisherr

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте могу ответить со своей точки зрения , на сегодняшний день почти все арендаторы пытаются запустить крупную рыбу , а для ее поимки нужно время , а это 2 и более суток, рыбаки в 90% это любители и едут отдохнуть и половить за одно, а так как едут максимум на сутки то и получается что остаться без ничего и недовольны, в пруду должен быть карась в достатке что бы люди отводили душу а там как повезет. Я был раз в Писаревке у Жени , да карп не попался но карась порадовал душу и скучать не давал и я с большим удовольствием еще туда поеду. У вас очень красиво и уютно в плане отдыха но рыбалка оставляет желать лучшего , зачем вы разрешаете вылавливать 1.5 кг толстолобика в не ограниченных количествах через 2 года он будет уже зачетный и карась для души, ласкирь это не то
     
  8. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    Полностью правда))
     
  9. пруд Городне

    пруд Городне

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    98
    Добрый день. Тостолоба разрешили отлавливать по причине того что он не набирает вес, по моей информации двухлетку толстолоба запускали предыдущие арендаторы пять лет назад. Какой смысл мне его держать в пруду в таком количестве.
     
  10. Fisherr

    Fisherr

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    24
    За толстолоба возможно вы правы
     
  11. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Наверно нужно у толстолобика вывести глисты,раз не растет.:D
     
    Fisherman, Аstel и Shura70 нравится это.