с.Кадница, Богодуховского р-на

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Zeuslan, 26.12.13.

  1. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Да о ноле конечно;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    Были на данном водоёме. За сутки ничего ни на что! Теперь по самому водоёму - гей-ла-ла, песни пляски это в районе мест 18 - 22. Места от 17 до 13 с одной стороны и места 12 - 8 находятся друг напротив друга, ширина ставка примерно 80 метров ((. Ловить не удобно из-за небольших сиж. Глубина по дну 3.2 -3.5. под берегом масса утопленных веток. Есть хищник щука, окунь. В жару удобно места в лесу. Есть места с беседками. Эхолот рыбы на глубине не показал, да её и не было. Итог сам пруд понравился красивый. Но если там будут рыбачить на всех сижах, то капец... это не рыбалка и так мокание снастей вводу. Пруд больше для отдыха компаниями семьями не для серьёзных рыбаков.
     
    Samsung, Ain, Anton1 и 5 другим нравится это.
  4. Samsung

    Samsung

    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    26
    Информацию полностью подтверждаю! Был в этом году дважды-2 и 24 мая!Тишина полная! Улова вообще нет! Если не считать двух черепах на удочку Насторожило и то шо рыбаков вообще НЕТ! Даже местных ни души! Шо произошло с водоёмом-непонятно! Но спад очевиден! Я когда первый раз туда приехал (2016)году был в ах.е! Сижи все сбитые,ухоженные! Травка возле сиж пострижена ОФИГЕТЬ! Да и рыбалка была-люди не дадут соврать.А сейчас смотриш уже и сижи без досок местами ,трава по пояс да и грязно.НО вот почему нет клёва-остаётся предполагать шо рыбу выбрпли а пруд пустили на самотёк! Я думал может ловить разучился! Но читайте коментарий выше.ВЫВОД- в этом году там делать НЕ..Й! А ЖАЛЬ полюбил я этот пруд.
     
    В.Н. нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Там зимой ещё Баня сгорела. :ac:
     
  6. Samsung

    Samsung

    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    26
    А как это на рыбалку повлияло?
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    ДВС, есть у кого информация по водоему, какие условия по хищнику и видовой состав, можно в ЛС
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Цена рыбалки 100 гривен если ловить с лодки, ловиться хорошо некрупная щука, так же попадаются изредка трофеи, телефон администратора 0683315132
     
    Vitaxa нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Судака в пруду я вообще не видел, да и окунь редкий гость в уловах, зато реально много мелкой щуки
     
  10. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Спасибо за информацию
     
  11. Леха1988

    Леха1988

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    169
    А если ловить с берега цена какая? И норма вылова интересует...