с.Копанки(Красноградский р-н)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем сепа, 29.04.13.

  1. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Славик привет,:br: что нахлобучить пытаются!?
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет, Сергей. Та может и нет, одно хорошо, что человек с того года ник не сменил, а тоб я уже несся)))
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Вставлю свои 5 копеек по данному водоему, сразу говорю - не реклама. Был там два раза в прошлом году, пруд понравился (был бы поближе - ездил бы, а так далековато). Первый раз были на Майские, сутки, улов был слабоват и Михаил Григорьевич с нас даже денег не взял. Второй раз был получше, но тоже не очень. Зато товарищ был двое суток, первые сутки - 0, а на вторые 14 штук от 2 до 5 кг. DSC00008.jpg DSC00014.jpg DSC00017.jpg DSC00018.jpg Конечно минус, что нет тени, но рыба есть. Ключик нужно подобрать. Всего......!
     
    Konstantin, Fisherman, Artem и 14 другим нравится это.
  5. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Фэншуй тоже ошибается:p! На счет траншеи знаю, ее там по периметру водоема специально копали. Агитацией не занимаюсь, там места и без Вас лишнего по выходным не много;). Просто делюсь инфой ! Всем удачи:)!
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  6. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Спасибо за поддержку. Ато скоро ботом каким то стану:eek:! Главное там хозяин адекватный, если карпа не поймал, то за шо з вас хлопці гроші брать! Всем удачи!
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Хозяин неплохой, понравилось его отношение к пруду(аэрация и другие моменты), только деньги он с нас брал, хоть и без улова. Может лицом не вышли))) вы же понимаете, что не 50грн жалко, а потраченного времени.
    А вы почему-то проявляете завидную активность в продвижении этого ставка. С чего бы вдруг ваш бескорыстный порыв? Если это так,(бескорыстный), то браво! А вы в других местах бываете? Или только на этом ставке вам одиноко?)))
     
    Последнее редактирование: 04.06.14
  8. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Насчет времени, извините, но и на многих раскрученных прудах бывали пролеты, тем более что вы были в период когда и на многих других прудах было безклевие.
    Отношения к пруду не имею ни какого так как живу в Харькове, и по роду деятельности связан с детьми, но начались каникулы и теперь время будет больше для любимого занятия. Просто хозяин пруда, старый товарищ отца, пруд изначально делался не для массовой рыбалки, а для себя на пенсии с удочкой посидеть.
    Другие пруды перечислять думаю смысла нет,но бываю их порядка двух десятков только в ста километровой зоне от Харькова. Одиноко мне на Артемовской дамбе в заливе по выходным :):D:p!!! Удачи !