с.Морозовка (Балаклейский р-н)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем LAZOROV, 13.06.21.

  1. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Почитал условия, выпускать нельзя. Отдаешь и если хочешь, выкупаешь, по 100 грн.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Спасибо! Буду знать.
     
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привет Володя! Да сначала мне тоже было непривычно слышать что не отпустить, а забрать на берег. Но Уже был дважды там на рыбалке. Один раз 01.05 20кг на двоих поймали и был в основном судак. В этот раз покуражился со щукой. Были и срезы и зацепы и ЗЛЫЕ щуки, которые готовы не только оснастку, но и подсак разорвать. Мне понравилось ловить щуку, эмоций валом. Ну а вот забирать я щуку и не хочу, у меня ее дома никто не ест. Второй экипаж наловил около 6кг и выкупил. Есть услуга чистки рыбы, они заказывали. То есть ты наловил, привез на берег, взвесил, заказал чистку и домой уже забираешь готовую и оформленную рыбку. Мне бы это было удобно. Поймаю там судака, куплю с чисткой.
     
    Последнее редактирование: 16.06.21
    серый камень, Demko и nemo нравится это.
  5. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Ну пока очень не привычно, даже Саржин Яр переплюнули. Рыбу всегда отпускаю, за очень редким исключением. Услуга чистки сколько стоит? Услуга парковки машины?
     
    Голозуб нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    По сотне за кг?) Я правильно понял? Это за щуку разговор?
    Просто "влом" листать условия)
    Простите)
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну условия в Морозовке такие и поставлены, чтобы отсеять тех, кто 50грн экономит и тех, кто сверхлимит ловит. Как в Европе. Поймал рыбу, получил удовольствие - отпустил. :ab:
     
  8. byrevich

    byrevich

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    398
    Делайте вывод-не пишите отчётов:ag:(шутка).Просто не обращайте внимания.Лично меня если не устраивает водоём,я просто на него не появляюсь, делов то:ad:.
     
    Северян, LAZOROV, Hunt и 3 другим нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    ВНИМАНИЕ! Сегодня наконец-то я уговорил владельца водоема изменить столь строгие условия рыбалки на водоёме. Теперь в отловочный талон 250грн входит 2,5кг рыбы. Все кто поливал владельца грязью, вы точно поспешили. Он занимается водоёмом недавно и немного не понимал какие реальные стоимости рыбалок в области. Меня он только сегодня услышал.
    Всем хороших рыбалок. :br:

    26.06 Проводим фестиваль Папа-ребенок на этом водоёме
    27.06 Проводим #5 тур турнира 12 Лодок!

    В фестивале папа-ребенок я с сыном буду принимать участие :8:. Кто желает потягаться с нами - милости просим :bs:
    Присоединяйтесь к борьбе! :az:
     
  10. РенеГАД

    РенеГАД

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    93
    Евгений, можно коротко о фестивале. Заранее спасибо!!!!
     
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Сейчас немного отлежусь от вчерашнего Феста и напишу регламент в теме турниров.
    Коротко ловля хищника с лодки в команде может только принимать участие папа и ребенок, можно два, если справитесь. Можно приезжать с палатками с пятницы. Можно остаться до воскресенья. Только берите с собой палатки.