с.Павловка,"Золотой колос"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем algor, 15.01.13.

  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    А адреналина ? аж зашкаливает? но надежда то была?:)
     
    Славик 69 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    да, так и есть, адреналина выше крыши, и он поднялся когда увидел что флажек горит, и надежда было даже после того как корягу достал, стою и думаю, может это щука - и у меня просто крыша потекла:ag:
     
    Миха, Shuriken, Aelharon и ещё 1-му нравится это.
  4. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я бы тоже тянул и как ------ Серж НАПИСАЛ,
    -Стою "Ногы, рукы трусяться, моча нэ дэржиться";););) (ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙ буквами не описать)!!!-
     
    Миха, Shuriken, zloy geniy и ещё 1-му нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Доводилось и мне бывать в тех местах но не как рыбаку, а места действительно очень живописные. Красивейшая р. Мжа вплотную к которой стоит хвойный лес. Река омывает рукотворный остров, специально намытый для детей при строительстве пионерского лагеря. Вода очень прозрачная и холодная долго не проплаваеш, у меня через 20 мин. я..ца ко гландам подкатываются, на воде в большом количестве растут кувшинки, а красота подводного мира это вообще отдельная тема для разговора, на дне много "желтой кубышки" среди которой мне встречались ласкири, навскидку где-то грамм по 700-800. Под берегом детвора ловит раков и если попадается как пачка сигарет, то это уже считается большим трофеем! Но это все о хорошем, а теперь о плохом:
    По причине относительно не большого места летом в будние дни этот лес напоминает Центральный рынок, а ближе к выходным "Барабашово", палатки и машины стоят в плотную друг к другу и из каждой машины орет своя музыка. Вечером по мере "созревания" отдыхающих начинаются соревнования "У кого громче", но фаворитами являются ребята приезжающие с генератором, светомузыкой и колонками по 90Вт от магнитофона Маяк. Возле них сразу образуется танц-площадка на которой дружно пляшут под Сердючку бабушки и дедушки под 80 лет, а так же вся молодежь способная хоть как-то держатся на ногах. Со стороны это похоже на ритуальный танец индейцев.:) Так что для любителей тихого отдыха это местечко не очень подходящее. Ну и как следствие везде мусор, мусор, мусор.:(

    DSC_0106.jpg

    DSC_0126.jpg


    63ee5653f37f.jpg a2bac993285d.jpg a7a9335371ad.jpg

    Последние три фотки не мои.
     
    Fisherman, Серж 73, Миха и 17 другим нравится это.
  7. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    Да такое было -сработка,подхожу ,катушка аж пищит ,подсек-есть,тянуть-зацеп,за леску не поднимиш.Пошел товарищ за отбойником,пару минут возился.Освободил,но чувствую тяжесть приличная.Вытягиваю-коряга и щучка на полкило:10:
     
    Миха нравится это.
  8. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    А вообще там щука клюет очень интересно.Сработки почти всегда строго по времени 7 - 7.30 с утра,потом с 9 - 10,а затем 12 - 13,последние с 16 - 17. Ночью почти не брала.Кто будет рыбачить обратите внимание на время.
     
  9. seriy1408

    seriy1408

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    61
    как там со льдом? кто был, какое состояние?
     
  10. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    был 20 см
     
  11. seriy1408

    seriy1408

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    61
    давно был??)))