с.Перемога. Предлагаем посетить живописный пруд для рыбалки и отдыха

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Перемога, 11.03.14.

  1. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    У мення вопрос: если я приеду посидеть на один фидер на ночь я должен отдать 200 гр.? Жестковато !
     
    Sam нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Там фидер бесполезен... Все оснастки оставите на корягах. Хотя если просто посидеть, не снаряжая снасть... ;)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    Я там никогда небыл, интересуюсь только.А в отчетах люди пишут что ловили на фидер.Врут?
     
  5. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Возможно пытались... Я, глянув на "воду", понял, что там фидер не совсем уместен...
    Кстати Вы тоже можете попробовать и потом рассказать остальным об успехах. Возможно я окажусь не прав и у Вас получится отлично отловиться на фидер на данном водоёме. Судя по фотам там есть достойные экземпляры...
     
    Последнее редактирование: 11.03.14
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    А может там рыбы крупнее 3-х кг вообще нет?
     
    Валерон и Sam нравится это.
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Получается,что адреналин привозить с собой?:(:no:
     
  8. сеня

    сеня

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    21
    Этот водоем знаю больше 15 лет(дача рядом) в аренде он действительно года 3.Моё мнение делать там нечего за такие деньги и даже бесплатно.Практически по всему водоему лежат и торчат коряги и старые деревья,вода коричнево-зеленого цвета,глубина на взгляд до 2х метров максимум,тени по всему водоёму ноль.Если ловить то только на поплавочку, может возле дамбы на дальняк.По количеству и размерам рыбы не чего не скажу т.к. сам не ловил и людей практически ни кого не видел,выходов крупяка небыло . Славный пруд был у Миши но к сожалению о нём остались одни воспоминания.Единственная не проверенная информация,что якобы Мишин пруд взяли те же арендаторы и в этом году запустят рыбу.
     
    Vetal_86, Дмитрий23, Валерон и 2 другим нравится это.
  9. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    Подъезд возможен в любую погоду!
     
  10. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    Информацию подтверждаю. Мы являемся арендаторами каскада прудов. В этом году 2й пруд (Мишин в прошлом) будет зарыблен, но рыбалка на нем возможно будет открыта с весны следующего года. Пруд №4 (он же "раскопанный" по местному ) уже открыт для платной рыбалки. При спуске 2го "славного пруда" все маточное поголовье карпа ( точнее все что от него осталось - всего 110 экземпляров от 4кг до 12кг) было пересажено в четвертый пруд и было произведено его дозарыбление . Водоем имеет площадь 7га, глубины - 3м по руслу и до 5м возле дамбы. Закоряженгность большая, в связи с этим имеем много проблем, но исправить сможем только осенью после спуска. Рыболовные места были почищены вручную насколько смогли. Насчет тенька в этом году высадили березовую алею, дай Бог, чтобы принялись и беседки над столиками будут установлены в ближайшее время ( материал уже закуплен ). Насчет 15ти лет давайте уточним, просто по документам пруд восстановлен в 2007году, может Вы не о том пруду говорите? Есть еще выше пруд №6 так в нем по всему водоему лежат и торчат коряги и старые деревья и изобилие сероводорода - вода коричнево- зеленого цвета и изобилие мелкого карася, сейчас тоже занимаемся его востановлением после хозяйствования совхоза, может быть к осени будет открыт только на хищника но об этом позже. Кстати, сегодня приехали первые посетители, сам с нетерпением жду результатов и, возможно отчетов.:1:
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
     
  11. сеня

    сеня

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    21
    Здравствуйте если я правильно Вас понял то пруд №4 находиться напротив Мишиного. При въезде в село второй поворот налево (напротив магазин) дальше по селу(проезжаем дом который купил миша) и выезжаем на дамбу.Если стоим на дамбе с права был коровник. Я правильно Вас понял?