с.Перемога

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем doc, 26.05.10.

  1. chinaco

    chinaco

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    14
    Вот несколько фактов: IMAG0103.jpg IMAG0098.jpg 24042013135.jpeg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Фотки форумчан с рыбой в студию :11:
     
    Sam, Серж и vetal67 нравится это.
  4. chinaco

    chinaco

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    14
    Не для рекламы, а справедливости ради:
    1. Фото дяденьки просто с другого телефона, ниже выложу фото от домика и сравнивайте природу, веточки и пенечки если Вам делать нечего в 03.46.
    2. Мой брат с малявкой был в воскресенье и забрал первого в этом году "тузика" ! А фото с домика сделано в понедельник внизу второе фото брата - сравнивайте вес!
    3. В возрасте рыбы вы конечно разбираетесь. Но если Вы знакомый Мишани то должны знать куда он сам со своим другом Вадимом ( прежним арендатором этого пруда ) при предидущем спуске "своего " пруда отвозили крупные особи. И кто Вам сказал что рыбу я буду покупать у Мишы? Я же написал " крупные особи будут пересажены" ( я думаю vetal67 Вы знаете о чем я говорю, иначе зачем Ваши старания в 3 часа ночи? Кстати Вы взяли в этом году хоть одного "тузика"?!) И по поводу калюжи:7.8га, глубина до 5.5 возле дамбы и в среднем 3 по руслу - читайте форум!!!
     
  5. chinaco

    chinaco

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    14
    IMAG0101.jpg
     
    Shuriken и Андрей13 нравится это.
  6. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Вот вот и я справедливости ради:)
    1.Для начала подкоректируйте время(у Вас спешат часы на 3 часа:ag:)http://www.ribalkaforum.com/threads/korrektirovka-vremeni.362/#post-37651 ,в 3-46 я или сплю или еду на рыбалку.
    2.Та фотка с дядечкой порезана(что за тел такой,что снимает как цифровик?),я не природу сравниваю,а смотрю на год сьёмки.Главное чтоб не получилось так, что сняли при молодом Брежневе,а снимки сейчас выложили.
    3.По поводу тузиков.Лично для меня карп 1кг +- и есть тузик,кста на фото брата(910гр)-трёхлетка.Так что мелковат карпёнок как ни крути.
    Ваша фраза: "Кстати Вы взяли в этом году хоть одного "тузика"?!"-к чему это?Это типа гордость за то,что Вы один из первых в этом сезоне сфоткались с околокилушечным шнурком?А я не поймал?Мне религия на позволяет ловить рыбьих детей:ag: Так такой рыбы вайлом на ПРХ(и цена поменьше).Потеплеет пойдут экземпляры посерьёзней,но только там где они есть.
    4.Мишани и Ко.Боже упаси от таких друзей.Эти люди пропили и просрали свой став,что до сих пор не всё так гладко в Ваших краях и я их знать не знаю,да и не хочу по большому счёту.Раскройте полнее смысл фразы "крупные особи будут пересажены".Дайте чёткий ответ и конец прениям.
    5.За калюжу извините.Пусть будет большой став,но не более.А то как тогда квалифицировать соседний Салтов?:)
    Последнее:форум я читаю и мозги имею.Сорится ни с кем не собираюсь.Просто не надо думать что стоит один раз запостить и люди полетели на рыбалку в неизвестном направлении.У Вас и так будет клиентуры из местных,а наши по результату подтянутся:ag:
     
    urrik, VEF, Шурпет и 17 другим нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Буду краток ! Карась в среднем с ладошку ! Клюет на все ! На одну поплавочку я 7кг , отец 9кг :) Душу отвести пополной можно :) но небольше ! Во всяком случае пока ! Водоем сильно закоряжен и много травы на дне - дальняки не катят ! Я правда и не пытался а вот отец пробовал ! В итоге ловил тоже одной поплавочкой ! Вообщем отдых нормальный !
    CIMG0649.JPG CIMG0652.JPG CIMG0646.JPG
     
    Kraas, Shuriken, Андрей13 и 17 другим нравится это.
  8. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    Женя как туда добраться
     
    kbok нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я думаю Вам проще позвонить охране и узнать ! Выше в теме есть телефоны ! Мне сложно обьяснить :)Тел 0981533330, 0660574720
     
  10. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    спс
     
  11. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Рыбачили на ставке неделю назад! Поехали на сутки! Заброс карповиков попадает либо на плотный слой травы либо в хороший хворост на дне! По поводу глубины инфа приувеличена! Глубина скромней! Ночью ставок мертвый! По утру таки поймал карапченка грамм700! Не мое!! Карасем отвели душу! Но через два часа рыбалка стала работой! Карась до ладони! Основная масса конечно меньше!Плотность мелкого карася в водоеме конечно пугает! Как и заявленная стоимость рыбалки честно говоря! 100 день 150 сутки плюс сижа 50 Для карася многовато! Желающим порыбачить с земли на другом берегу рекомендую брать сапоги! Берег родниковый земля водянистая!!Надеюсь всетаки вернутся на Мишкин ставок!! Сливать передумали слава Богу!!
     
    Серж, колесо, Konstantin и 4 другим нравится это.