с.Перемога

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем doc, 26.05.10.

  1. pisklovi4

    pisklovi4

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    4
    Большой ставок спущен, а на этом крупный карась , толстолоб . карпа брали 5-7 кг но редко раз на раз неприходится. 100гр сутки с носа платили.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Приветствую! Что-то улов,судя по последней фотке, мало напоминает даже крупного карася. И Вы написали-"на этом", я так понял,что речь идёт о ставке. Так на каком именно?
     
  4. pisklovi4

    pisklovi4

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    4
    схема проезда от Перемоги.JPG
     
    Валерон и Sam нравится это.
  5. pisklovi4

    pisklovi4

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    4

    А это пока карповики раскладывал. Так пойдёт?

    Фото0009.jpg
     
    рыбалкин, Валерон, Shuriken и 4 другим нравится это.
  6. Виктор92

    Виктор92

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    8
    Укажите плз в гугл мапс точечку где пруд.
     
  7. koka

    koka

    Регистрация:
    30.12.14
    Сообщения:
    20
    был 10.05.15. Хотелось поехать куда нибудь неподалеку, ну и рыбки поймать, заодно и отдохнуть... Приехал на пруд ( тот что первый "Щучье") в часов 14-00, не успев остановится у первого рыбачка (хотел поинтересоваться что и как), как за спиной стоял паренек (сторож) и оповестил мол хош ловить-гони сто гривен. Я был с женой и попросив скидку (так как ловить собирался не долго - пару часиков) в ответ услышал-НЕТ. ОК отдал деньги(хорошо хоть с девушки не взял, и на том спасибо) поехал дальше по берегу. Обстановка: ставочик маленький и мелкий, посредине не редко торчат деревья, спросив у охранника о макс. глубине услышал что где то 3м на середине, по берегу и с одной и с другой стороны много сиж, да и мест подхода к берегу много. Поинтересовавшись у сидевших с утра рыбаков узнал что в улове мелкий карасик(с пол ладошки) и проскакивает карпик грамм так на 350-500(сам не видел). Запулив две кормушки и две поплавочкии просидев часа два без единой поклевки - стал эксперементировать с насадкой, по совету сторожа пробовал на червя, он сказал только на червя и можешь больше ничего не пробовать... Червь-0...Опарыш-0... Мотыль-0... Куки(чеснок, классик, ракушка и т.д)-0... Попробовав на бутер с опарыша и мотыля выловил штук пять карасиков с пол ладохи(были отпущены к мамке) и все. Не успев подумать о дороге домой, как за спиной томился все то же сторожило с рыбой подумали бы вы, но нет - с электронными весами :), ну мол давай взвесим улов твой(у них там ограничения по вылову, на их сайте все написано). Да вот еще, приезжал сам хозяин и что то с соседями обсуждал, услышал что второй пруд ("Карповый" чуть выше) будет открыт на день рыбака, и рыбалка там будет как на черных камнях, ток цена будет не такая смешная как тутo_O... ВЫВОД: карасик там дорогой выходит, а карпов и амуров живущих там так и не увидел, даже по вскидываниям рыбы-крупного не одного не видел. Вот так... Всем НХНЧ:)
     
    Safarov, tynnyt, Professor и 23 другим нравится это.
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    по рассказам соседей которые были на щучьем пруду , щука там размеров 15-20см , карась мелкий иногда попадается до 300-400 грамм но это редкость и карпик 300-700 грамм. но по прибытию приходит сторож записывает фамилию , номер машины в журнал, прям стратегический объект какой то . мне вот интересно если там администрация такая правильная и все пишется в журналы с весами ходят так, а как же тогда по поводу бесплатной рыбалки на одну удочку
     
  9. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    забудьте)
     
    Аstel и Professor нравится это.
  10. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Мне интересно, какие условия на карповом будут. Он у них с 1 июня открывается
     
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    та то и так ясно , но почему арендатор считает то он имеет право переписывать номера авто, фамилии рыбаков ,я понимаю что заезжаешь на территорию огороженную типа ПРХ, но заехать на болото может еще копию паспорта, идентификационный код и справку с банков, что нет задолжностей по кредитам
     
    tynnyt нравится это.