с.Перемога

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Mihasend, 30.08.14.

  1. Mihasend

    Mihasend

    Регистрация:
    19.07.14
    Сообщения:
    19
    На прошлых выходных, возвращаясь с Старого Салтова, заехал в с.Перемогу. там насчитал 4 пруда. При вьезде в само село, поворот налево. Начинается первый пруд, он самый большой, спрашиваю пруд коммерческий, сказали что пруд для своих, для местных. На дереве весит затертый номер телефона, наверно председателя пруда. :). Сразу поворот налево есть еще два пруда.метров 500 по обе сторонам 2 пруда. Как раз на одном кормили рыбу, пруд зарыблен, рыбалка запрещена. Шеф говорит, что 2 т судака завез. В следующем году будет рыбалка. Говорит, если хочешь на хищника, езжай дальше по дороге 1 км, там есть пруд, щука, и окунь. но про него потом. Переезжаю на третий пруд. Охрана Баба Валя. Рыбалка на белую рыбу, 100грн. Спросил у пятерых рыбаков, как клев, тишина полнейшая. Баба Валя разрешила мне ловить по 10грн за час на спиннинг. За час рыбалки ни одного удара вообще. С глубиной вообще не понятно, такое впечатление что там глубина в пол метра. На дамбе, там более менее глубоко, но и там не фарт, коллега по рыбалке говорит, что он с самого утра кидает, ни одной поклевки. С противоположной стороны пруд вообще зарос камышом, 2 подхода только насчитал. Поехал дальше на четвертый, опять вернулся на асфальт, к с тате на него там есть указатель (на рыбалку). Предварительно туда позвонив, разузнать обстановку, Охранник говорит, что хищник есть, но дно коряжное, и много будет обрыва. Думаю ну ладно, подъеду посмотрю. По приезду на пруд, такое впечатление ,что пруд на месте леса. кусты, коряги и т.д. реально такого еще не видел, на форуме есть кстати фотография его (По моему в фидерной теме). Если бы не цена, в 100грн, может и побросал спиннинг, а так дорого.После 16-00 в будни по 50 или 40 грн. уже не помню. Охрана говорит что есть трофейные окуни по 1кг, и щуки по 7-8кг. но мало. Вот такая разведка.
     
    smbdy, Кучерявый, SAW и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Спасибо за данную информацию и за прозондированную почву. Побольше Вам трофеев !!!
     
  4. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    В Перемоге уже открыт сезон платной рыбалки на хищника. http://rybalka.kh.ua/
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    С 1 мая ! 2015 года
    Другой информации не увидел !
     
    ILYA нравится это.
  6. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Это для любительской и спортивной ловли, а с 1 апреля или по сходу льда за бабло всегда пожалуйста, если я правильно понял :ab:
     
  7. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    В этом сезоне будет открыто два пруда для ловли. Один, щучий, уже открыт, а второй, карповый, после 1мая.
     
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Интересно! А когда это бабулин ставок успел стать утвердительно щучьим?:)
     
  9. Mihasend

    Mihasend

    Регистрация:
    19.07.14
    Сообщения:
    19
    Это наверно шутка была)))
     
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    На щучьем есть окунь?Есть экземпляры 300-500гр?
     
  11. Mihasend

    Mihasend

    Регистрация:
    19.07.14
    Сообщения:
    19
    Кто знает? Я думаю, что окунь в каждой луже есть, но какова его плотность?