с.Перемога

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Mihasend, 30.08.14.

  1. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    ну первые метров 15 от берега то так и есть
    но метрах на тридцати-сорока от берега джиг головка сматывала пару метров шнура перед касанием дна
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Eluu83

    Eluu83

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    31
    Так и что в итоге ? Что ни одной рыбы?
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Интересным рельефом и глубиной ставок никогда не отличался! Футбольное поле! Вершина(если вода наберется) интересна только попловочникам! Подьезд машиной к ставку в дождь только с одной стороны дамбы возможен! Через дамбу на пузотерке можно не проехать так как там где лежат бет блоки в том году был порожек высотой см 25! А насчёт отсутствия билетиков росписи в журнале это интересно! Где то и когда то подрастить семь сотень щуки плюс мамуль от4до8кил икряных! Да и на корм пару тонн карася! Ехал вчера со стороны Салтова! Не удержался заехал побродить посмотреть ! Воды мало из за хренового притока. За часа полтора только один раз я на воде увидел присутствие чего то живого в водоеме! И по пути обратно к машине я встретил мужичка на мотоциклете который стрельнул у меня сигарету! На вопрос про ставок он ответил что действительно спускали и выбрали все под чистую!! По поводу новых арендаторов и запуске рыбы мужичек красноречиво произнёс речь, в которой указывалось о них и рыбе абсолютно все вплоть до матери! По-моему не удачный опять эксперимент после бабульки заработать бабулек!!
     
    Wildcat, Professor, морячoк и 6 другим нравится это.
  5. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    это не тот пруд,на котором есть хищник,тот пруд самый большой из трёх
     
  6. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    и заехать к дамбе туда можно на любой машине
     
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    К дамбе подьехать да можно! Переехать проблемно! А ставок это тот который назвали Щучьим! Полистайте темку!
     
  8. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    пусть его называют как хотят,хищника там или нет или очень мало))), а вот на соседнем достаточно и размеры приличные и ловится даже на блесну и вертушку это я про тему с. Перемога )))
     
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    А это что за тема??:)
     
    морячoк нравится это.
  10. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    я не пойму Уважаемый вы о чём? пояснение специально для вас, тема с.Перемога , там три пруда,больше всего хищника в самом большом это подсказка для людей которые хотят туда поехать,а не потратить время в пустую на водоёме под названием (Щучий)
     
  11. морячoк

    морячoк Гость

    Уважаемый !так покажите людям где он , тот самый большой!(туда не собераюсь)
     
    tynnyt нравится это.