с.Петропавловка (п.Максимовка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sasha, 04.08.10.

  1. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Да врядле это она((( Эта Петропавловка в сторону Сум:az:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Спасибо Сергей. Как по моему при ловле карпа да и другой крупной рыбы возле коряжника, то лучше всего использовать снасть с одним крючком и немного прочнее. В коряжнике рыба немного смелее. Процентов 50 карпа выводится из коряг, да если и не глубоко то можно залезть в воду отпутать.
    Сув.Вадим.

    Ну а насчет стрелять в человека, да еще из за рыбы,я такого не понимаю.
    А рыбаков которые живут в деревне понять можно,это мы куда хотим туда и едем,а в сельского жителя практически и времени нету куда-то поехать.А рядом пруды все арендованы и на большинстве ловля запрещена,да и откуда в деревне деньги на рыбалку.
    Я застал еще то время когда пруды не были арендованы, И РЫБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ чем при арендаторах.
    А то браконьеры да браконьеры, вот браконьер который в человека стреляет!

    Я к арендаторам отношусь отрицательно!
     
    zaxar и abg нравится это.
  4. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    В топку всех арендаторов или на кол:az:
     
  5. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Это не та Петропавловка,слава богу,наша в Богодуховском районе.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну и отлично, что это не наша Петропавловка...:bs:

    [​IMG]

    Наша - мирная...:az: Там не отстреливают рыбачков! :no: :ag:

    [​IMG]
     
  7. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Всем привет! Вчера на Барабашово дали листовку о том, какая классная рыбалка на Петропавловском водоеме, что там рыбы не меряно, хотелось бы уточнить, на сколько это правда. Описали 11 видов рыбы: карп, карась, белый амур, толстолоб, окунь, судак, сом, щука, плотва, красноперка, линь... На сколько это правда? Стоит ли туда ехать?
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну так съезди и нам расскажешь. Отчетов по ней нет очень давно.
     
    ispanez и Sanek нравится это.
  9. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Так вот и хотелось бы от кого-то отчет увидеть, а не подопытным кроликом ехать...
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет. Поделюсь я инфой по данному пруду, чтобы вы не были кроликом:).
    Был на этом пруду в мае с 2-мя рыбаками. Года три назад там бойко клевал карась, да и карпэнко-карый проскакивал с амуром. Но за сезон водоем крепко выбили, а зарыбить забыли...
    Сейчас там изредка проскакивает карась, и ладошечный карпик. При этом по телефону(раньше был Кузьмич) охрана хвалится регулярным зарыблением, чему и я поверил.
    На 12 "палок(насадки всяческие:опарик, червь, перловка, кукуруза, мастырка, горох, бойлы-мясные, рыбные, сладкие...) нами было поймано 3 карася, пару окуней, 2 красноперки и с десяток карпят-недомерков.
    Лично я не поеду туда на рыбалку, да и другим порекомендовать не могу.
    Но если вы хотите просто отдохнуть компанией с элементами рыбалки, то вам - туда. Для разудалой компании, самое ТО! И беседки со светом, тенек, мангал, туалет.
    Я кстати тоже видел эту листовку, с изображением довольного рыбака с 3-х кил-вым карасем:). Я так понял что выгоднее листовки печатать, чем зарыблять:)
    Удачи.
     
  11. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Да,Вы правы реклама дешевле зарыбления.Я тоже туда ездил в прошлом ,позапрошлом году.И с каждым разом хуже и хуже,потом отказались от рыбалок там.А жалко место хорошее и условия приемлемые.