с.Петропавловка (п.Максимовка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sasha, 04.08.10.

  1. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Спасибо, буду иметь в виду.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорь_ок85

    Игорь_ок85

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    1
    Был и я несколько раз на этом пруду, без улова не уходил, но и чтобы хорошо ловилось тоже не скажу, килограмма по 2-3,в основном карась или небольшой карпик, хотя при мне мужики килограмма на 3 вытаскивали карпа. рыбачил обычно часов с 6 и до 14-00. Места удобные, беседки,туалет..
     
  4. 24121988

    24121988

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    5
    Только что приехали домой с петропавловки,просидели вечер всю ночь,утро,и до 12 часов дня паклёвок не было,только вечером клюнул маленький карасик на 250-300 грамм.
    Ловили на два дальняка,а супруга на матчевую удочку.
    Красивая природа,вода,и только...но за это я говорить арендаторам спасибо не буду!
    По утру ходил к мужикам узнать как у них дела,они тоже злые говорят все утро сидим а толку 0
    Спасибо!
     
    Karaart нравится это.
  5. Casper007

    Casper007

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте Друзья,хотелось бы узнать как в этом году???Может кто ездил,отпишитесь пожалуйста кто и что знает.
     
  6. Tolynchik

    Tolynchik

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    10
    Здравствуйте, был я на этом пруду с товарищами, сидел на 18 секторе, 15 удилищ карповиков стояло на 3 рыбака, за сутки 2 карася и амурчик гдето до 1,5 кила, в конце июня дело было, но мне говорили что там карп не плохо ловится, знакомый за рыбалку штук 15 вспоймал от 1,5 до 2,2 кг, так что разок еще думаю посетить можно.
     
    Валерон, В.Н. и Professor нравится это.
  7. Casper007

    Casper007

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    9
    Спасибо,буду знать,можно поехать))))
     
  8. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Двс! Актуальный номерок охраны никто не знает?
     
    zemluak нравится это.
  9. Ahmad

    Ahmad

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    25
    вроде бы как тел. 0675420314, по крайней мере в мае по нему звонил
     
  10. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Спасибо. Как там нынче рыбалка, нет информации?
     
  11. Ahmad

    Ahmad

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    25
    Неа, ничего не знаю за этот год. Но заходил в рыболовный магазин, разговорились с покупателем одним, говорит что вытянули на 7 или 8 кг карпа, но как-то он это не убедительно сказал, потом с продавцом поговорил когда рыбачек ушел, его мнение что просто исполнял рыбачек, но пару штук таких там точно есть :). Я там был пару раз в прошлом году, 3 раза, 2 раза вообще галяк, а один раз поймал 3-х амуров, 0,7; 0,8; и 1 кг. Туда шото не оч хочется ехать, т. к. дорога просто ужасная к пруду, а цена одно из самых высоких. И рыбы мне кажется маловато, хотя я не супер рыбак, может просто не правильный способ ловли выбрал :) Вот такое вот мое мнение. В этом году я там не был, поэтому ничего сказать не могу за этот год. Но природа там просто супер, отдохнуть можно, тишина и покой, много места для заброса, беседка с электричеством. По организации отдыха претензий нет. все чисто, есть туалеты. Но подъезд и цена желает быть лучшими.