с.Петропавловка (п.Максимовка)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем sasha, 03.08.10.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Вы хоть на меня не обижайтесь,излагаю свою точку мнения.
    А теперь арихметика 150/на три чел=50/на трое суток=16,6кг.за сутки это нормально если ловить зачетных карпов хотя бы более 1кг.Ну а если мелюзгу то я ..молчу,там йисты ничого.
    Кстати я поклялся прошлым летом карпа меньше кило выпускаю,прошлым летом только один попался,был отпущен, В этом году один 1,5 второй под 3 кг.
    Меньше кила у меня в садке не увидите.
    Анонс;мой друг с моей помощью завалил 10 кг. и это 30 мин. борьбы,а тут 72 часа.
    С ув.Вадим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да никто и не обижается!:no: Здесь каждый имеет право высказывать ЛЮБУЮ свою точку зрения! Форум ведь для этого и существует!:bs:

    Хм, и чем же это интересно было навеяно такое решение? :ab:

    Может они работали по программе "переселения душ"? :ag: В Петропавловке выловили, а к себе в прудик запустили? Ну такая вот у них "мулька"... :ag: Так что выводы делать рано и данные не проверенные...:bk:
     
    виктор-рыбак нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я рыбачу на диких водоемах,а там как многим извесно,рыбы очень мало осталось.Так я решил меньше кило карпа не брать.Даже видео на телефоне было у товарища как я выпускал рыба.
    А в этом сезоне только попались два карпа и оба более кило,соответственно забрал домой.
    С ув.Вадим.
     
  5. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Посетил и я Петропавловку после месячного перерыва.Были с 11 по12.07.Приехали, разложились ,забросились,сидели на 16 беседке.Через 30 минут у товарища поклёвка=Амур на 1,5 кг.Довольные началом приняли за сбитый и с интузиазмом принялись ловить дальше.Правда интузиазм скоро прошел,ни одной поклёвки до ночи небыло.Всю ночь тишина ,правда на удочку попался ещё один амур при взвешивании потянул на 2.5кг.Утром редкие поклёвки карасика и на удочку несколько краснопёрок.Итог на четверых штук двенадцать карасикав столько же красноперки и два амурчика.Забыл сказать ,как всегда була сварена уха,удалась на славу.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Забыть сказать, САНЫЧ, это не страшно :no: , главное - не забыть сварить! :ag:


    Ну это уже трофей! :ay: Можно было такого красавца и сфоткать, :bq: так сказать для полноты отчёта...:bs: :ad:
     
  7. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    После растройства о улове ,как-то вылетело с головы,что фотоаппарат лежит в машине.:10:
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Всем Привет. С Праздником Победы!
    Был вчера с ночевкой на данном водоеме, на 3-ей беседке. Из всего опробаванного (в качестве наживки) клев был на перловку и кукурузу. Карпа не наблюдалось ни у кого, не считая ладошечных утопленников. Было поймано 3 амура некрупных(0,8кг) и несколько карасей.
    Коряг так и осталось там много, мною был оборван амортизатор(в воду не хотелось лезть). Так же оставленная, без внимания удочка так же была оборвана(скорее всего амур).
    Рыбы, я считаю, там совсем немного(когда зарыблялись сторож и не упомнит), ну а так, в качестве отдыха совмещенного с элементами рыбалки вполне подойдет.
     
  9. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Доброго времени суток))) Были на водоёме с пятницы на субботу. Из улова хвастаться нечем( амурчик на кг. и десятра полтора карасей) на троих((( Зато куча позитива))) Прибывши на водоём обнаружили что прошел ливень и с заездом проблема. Дорогу нам перегородил хранцузский автомобиль Renault с такими же номерами и водителем той же национальности, благо что с ним было два представителя рускоязычного народа, которые расказали что уже четыре часа не могут проехать участок метров триста((((( Во вражескую машину был внедрен наш водитель и через двадцать минут с довольным как у ребёнка лицом (наполеоновский) диверсант скрылся за горизонтом. По рассказам во время выталкивания авто стало ясно, что рыбалка у них не очень( штук 10 карпиков грамм по 500-600) и всё( До беседки мы доехали без проблем , благо что немного подсушило) Разложились. по 50гр. за приезд и вперёд закидывать удочки. Заряжая третью удочку , на первую произошла поклёвка и не дойдя до берега метра четыре рып выплюнул крючок и уплыл( на вскидку примерно кг.) До темноты было выловлено пару карасей и всё( Ночью тоже пару карасиков. ( Утром погода менялась раз пять . Ветер, тучи, солнце, туман. В течении дня было пару досадных сходов на горох ) Домой отчалили в 15.00. Вот такая получилась рыбалка)))
     

    Вложения:

    Skandinav, SAW, Artem и 12 другим нравится это.
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    У вас хорошо было, с комфортом, а наш столик сломали и сожгли...

    С ув. Вадим.
     
  11. Академик

    Академик

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    28
    В субботу с другом ездили на этот пруд.Были на 6-ой-сиже.Приехали в 12-00 дня закормили рыбу и минут через 35-40 начался клёв. Клевал хороший карась грамм так на 300-400 и карпик-350-500 грамм как по шаблону .Клевал на кукурузу.опарыш.червь сушку чесночную.Интервал в поклёвках был 15 -20 минут. и так продолжалось ровно до 18-00 После 18-00 клёв резко прекратился В 23-00 было ещё 2-е подсечки и всё! Ставили 4-дальняка на толстолоба результат 0. Ночью и утром клёва вообще небыло. Непонятно почему утром небыло клёва? Может охрана что- химичет? Итог 4-кг рыбы у товарища- 2.5кг.В принцыпе отдохнули хорошо. рыбалка на-4с плюсом ожидал большего.ну ничего не всегда коту масленица.Расценки такие-с человека в выходные-40гр .беседка-150гр независимо сколько там будет людей так что за 2-их мы заплатили -230 гр по 115 гр с человека.короче чем больше людей тем дешевле.
     
    Прапор_, kbok, Artem и 2 другим нравится это.