с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 08.04.16.

  1. Kompot

    Kompot

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    17
    Чем кормили точки? Маркером дно прощупывали? Как выбирали точку ловли и точку кормления? Эхолот не панацея, он показывает только глубину...


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    эхо показывает глубину, рельеф дна который был ровный как стол и наличие рыбы в секторе, а кормили горох, кукуруза плюс сыпуха
     
    Пруд Терновая нравится это.
  4. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем добрый день.Уважаемые рыбаки и рыбачки!Сезон 2020 рыбалки на мирную рыбу подходит к логичному завершению.
    Большое Всем спасибо ,кто посещал наш водоем Байрак ) Львиная доля пойдет на весеннее зарыбление пруда карпом.
    С 20.09 закрывается рыбалка на мирную рыбу в стандартном режиме и демонтируются беседки .
    Будет открыта рыбалка на хищника,условия и дату сообщу в ближайшее время)
     
    Slava1973, Likos, Alex1978 и 7 другим нравится это.
  5. Нино

    Нино

    Регистрация:
    01.05.20
    Сообщения:
    4
    Что могу сказать про пруд в Байраке у Жени Хижняка, не верьте рекламе, как я повелась((( Закрывала там сезон с 11.09 по 13.09.2020. На вторые сутки таки увидела двух маленьких карпиков 1,750кг и 2,5кг. Кстати, рыба не вкусная, мясо резиновое, ну хоть не воняет болотом. Для такого веса, рыбка должна быть нежная и сладкая, а тут нежданчик. Двое суток у нас на голове плясали трактора по просьбе Женечки, чтоб рыбка не клевала, если, конечно она там есть, типа, уборочная, куда деваться. Но в округе куча неубранных полей подсолнуха, но убирать надо было именно над прудом! И на этом семейном тихом пруду запрещено шуметь, слушать музыку, вот только постоянным клиентам можно было ржать всю ночь. Шестеро чуваков на соседнем секторе на фоне шума тракторов вот только музыку не слушали, от ихнего ржания аж эхо расходилось. И, если кто-то думает, что ловить не умею, поэтому такой результат, то поверьте, что многие из вас даже не мечтают о таких, как я ловила, трофеях! Вообщем зря потраченное время, деньги, испорченное настроение, неудачное закрытие сезона. Даже врагу не пожелаю такой рыбалки. Не советую туда ездить никому!!!!

    IMG_5871.JPG IMG_20180518_080642.jpg IMG_6225.JPG
     
    Последнее редактирование: 17.09.20
    Zak и Мирный нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Гггг. Это топ. Все мимо
     
    Uno Kaya, tynnyt, yura и ещё 1-му нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Нина , здравствуйте)))
    У нас действительно некрупный карп ,и это правда попадается в основном до 3 кг,но и рыбалка с человека у вас 200 грн вышла ,не считая беседки.Вам действительно не повезло ,трактора работали один вечер,но я повлиять на это не могу.
    И действительно рядом ребята обловили вас на обычные дальняки )))
    Я буду рад если таких как вы будет меньше на пруду объясню почему.
    1.не люблю врунов и хитрецов ,вы оплатили за двоих ,а рыбачило Вас трое,три родпода еще и поплавочка.Я вам сделал замечание.
    2.не люблю свиней,вы оставили два мешка мусора,баклаху 5 литровую и ящик.
    Насчёт вкуса рыбы,наша рыба считается самой чистой и вкусной в районе ,причина тому родники и чистая вода.
     
    РенеГАД, Demko, SuperGreen и 12 другим нравится это.
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Первый пост после регистрации и такой да только мы вас знаем первый раз, а Жека тут с нами давно и доверия больше наверное ему чем вам!!! НХЧ
     
    РенеГАД нравится это.
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Да ладно тебе, Жека, просто Нино хотелось похвастаться своими фото с трофеями. Ну да, рассчитывали на что-то мега-мега, а тут тебе тузики на 2,5. Обидно...

    Лучше скажи, сколько ты трактористам заплатил, чтобы клева не было?:ag: Я такое впервые слышу:bj:

    Это ж надо было такую обиду затаить, чтобы такой отзыв оставить. Что за люди?...:bk:
     
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Даже не знаю ,что и ответить )))
     
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Хотя нет ,вот IMG-39dde6b185213b7a99065f164670c2d0-V.jpg
     
    Duh74, yura и konst@ntin84 нравится это.