с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 08.04.16.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Теперь знаю ещё одну причину почему рыбак сегодня лузер.
    Трактор в поле :bj:
     
    kuzmichik, Duh74, tynnyt и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Нино

    Нино

    Регистрация:
    01.05.20
    Сообщения:
    4
    Ха-ха-ха, а ты попробуй полови , когда не один вечер, как врет Женя, а вечер пятницы- три комбайна, утро субботы - 2 трактора перемалывали или что-то еще там делали до обеда, вечер субботы - еще два тракторе с какими-то боронами плясали у нас над головой, а по ночам работали на другой стороне. Постоянный шум и жуткая пыль!!!
     
  4. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    К сожелению я не могу повлиять на эти трактора ,все вопросы к аграриям.На этом данный дискусс считаю оконченным.
    И да ,это не помешало вашим соседям с 5 сектора хорошо отловиться.Плохому танцору...
     
    Sev и kuzmichik нравится это.
  5. Нино

    Нино

    Регистрация:
    01.05.20
    Сообщения:
    4
    )))) Зачем платить, главный агроном его хороший приятель с его же слов, можно просто попросить. Никакой обиды , и рассчета на мега-мега не было после просмотра ролика на телеканале "трофей".Кстати, хотела даже отмениться, но Женя попросил предоплату за бронь на карточку 50% от суммы, что я и сделала, и вряд ли он бы вернул, поэтому и приехали. Слишком много рекламы, а на деле - мишура. И еще, две поклевки мы получили только утром в воскресенье, когда-таки наступила тишина. И я не собиралась хвастаться трофеями, это для того, чтобы стало ясно, что я далеко не лузер, как некоторые здесь пытаются мне вменить! Тот, кто мне посоветовал туда ехать, сегодня отгреб по-полной. Сам собирался туда ехать, а за пару дней до этого получил негативные отзывы, но не от меня, я трубку не брала, когда он звонил. Так что не обольщайтесь, не я одна недовольная)))
     
    Zak нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Давайте жить дружно) IMG-bb284d6b7007f4087570381a17e5338c-V.jpg IMG-4dd6591a193b631abbcf081b06ad7bf1-V.jpg IMG-cbceb9f8ea176c7ae3a1075755fda145-V.jpg IMG-39dde6b185213b7a99065f164670c2d0-V.jpg
     
    SuperGreen, Viktorovich, Sanek и 2 другим нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Вы бы лучше мусор за собой убрали,и не обманывали.Когда утром попались на том,что вместо двух ,у вас три человека рыбачили))))
     
    Sev, zerr и sleshen нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Большое количество рыбаков ,которые приезжают к нам на пруд - это постоянные клиенты ,многие за сезон бывают более 5 раз.Всегда есть к чему стремиться ,но никто не может упрекнуть меня в отсутствии рыбы.
    Карпа в Байраке больше ,чем во многих прудах,охраняется он круглогодично.Весной будет опять большое зарыбление.
    На ум приходит только одна арабская мудрость.
    "Собаки лают, караван идет"
    Вообщем в игнор Вас барышня
     
    Sev, Uno Kaya, Duh74 и 4 другим нравится это.
  9. Нино

    Нино

    Регистрация:
    01.05.20
    Сообщения:
    4
    Третий род под - мой старый, валялся в гараже, и раз у Вас разрешено 5 удилищ на человека, решила его прихватить. Удилищ было 11 на двоих , я предложила за один доплатить, но ответа не последовало. Да, у нашего гостя была одна поплавочка, на которую не увидели никакого шевеления за двое суток. Насчет мусора, нам никто не объяснил, что мусор надо забирать с собой, на других прудах, если это условие есть , то не вопрос, забираем , но в основном, куда мы ездили, такого условия нет , и специально есть мешки для мусора. Да, сервис у Вас не на высоте, плюс оскорблений за правду я уже много начиталась. Плюс, с критикой Вы не дружите... Счастливо оставаться, удачи)))
     
    Мирный и орел61 нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Подскажите, когда трактора работают судак клюёт, или нужно дождаться окончания полевых работ, чтобы приехать? :ab:
     
    Duh74 и Хижак нравится это.
  11. Kompot

    Kompot

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    17
    11 удилищ жесть? А потом удивляются почему не клюёт
     
    Sev, Oleq Fish и sleshen нравится это.