с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Хижак, 11.05.16.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Добрый день.На выходных познакомился на водоёме с форумчанинон и хорошим человеком Андрей_клим.

    [​IMG] [​IMG]

    опасения по поводу карпика ,а именно его неосторожности потвердились:(Клевал только он у Андрея и на всё.Естественно выпускался...
    По-этому рыбалка будет закрыта,до того времени,как данные курцы приобретут более приятный вес:) и округлую форму.
    Андрею отдельное спасибо за помощь;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Недавно..
    IMG_20160710_105825.jpg IMG_20160710_105836.jpg
    начальник охраны)
    IMG_20160710_105903.jpg
    IMG_20160710_110409.jpg
     
    Jaxon81, Миха, Valor и 12 другим нравится это.
  4. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Если раскисает после долгих дождей ,то только трансфер на УаЗ,а машину в гараж)А так можно онлайн посмотреть ,я на шеврике тестирую)
     
    Jaxon81, alex_novichok, amigo72 и 2 другим нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Чуть чуть порыбачили Андрюхой)более подробный отчет обещал выложить попозже)
    IMG_20160723_130912.jpg
     
    Jaxon81, alex_novichok, Alligator и 9 другим нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Харэ над малышами глумиться.Хотя дело хозяйское:).
     
    Fisherman, XXXMIRONXXX, $VETAL$ и 5 другим нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет,малышей никто не обижал)это местный карп,он настоящий боец,но вес у него от 0'4до 1кг .Ему возраст уже три,четыре года растёт медленно,поэтому его можно и нужно ловить:bs:
    Больше корма элитным малышам будет;)
    Так что все под контролем:)
     
    Jaxon81, Fisherman, Alligator и 6 другим нравится это.
  9. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Глупо было проводить выходные дома и я решил съездить на мой любимый Байрак. Выезжал в ливень. После Дергачей асфальт уже был сухой с небольшими лужами. Приехал к Жене, перекинули барахло в УАЗик и поехали. Мне прежде не доводилось ездить на УАЗике, причем по таким говнам. Поездка на место и обратно принесли мне кучу впечатлений. Я завлаил лицо: УАЗ это сила.
    IMG_3893.JPG
    Только приехали на место и выгрузились, как пошел неприятный дождь. Пришлось примерить вот такуюю одежку. Ярко, модно, молодежно. Хороша чертовка!
    20160722_201546.jpg
    Поклевки не заставили себя ждать. Рыба, как вы уже поняли, некрупная, но очень боевая. так и норовила моментально спрятаться в прибрежной растительности. Приходилось силой вываживать на поверхность.
    Ночью рыба дала поспать. С утра выпили чайку и перезабросились.

    Клевать стало получше. Клевало одинаково хорошо на фидер, дальняк и поплавочку. Причем исключительно на горох. Чуть позже услышали звук мотора. Ктото отчаянный пересекал дамбу. Как оказалось, это Неспортсмен решил прокатиться и заодно познакомиться.
    IMG_3899.JPG
    Очень хороший интересный человек с не менее интересными увлечениями и историями.
    Часа в два-три дня погода начала портиться и мы решили собираться. Результат рыбалки вы видели парой сообщений выше...
     
    Demko, Serg74, Jaxon81 и 20 другим нравится это.
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Приехал брат в гости,решил показать ему рыбалку)пока за приезд и за встречу,спалил горох в любимом ковшике жёны,за что был наказан)Теперь варю вторую порцию,так как уверен Андрей,что после твоей пьяной прикормки,ловить будет ну очень весело)
    Пс: от семьи тебе отдельное спасибо за дыньку.
    Пс: Серёга,тебя не хватало,спасибо за презент,под чебуреки это самое то)
     
    MaksymUs, Jaxon81, Valor и 6 другим нравится это.
  11. Начинающий

    Начинающий

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    13
    вот это я понимаю! ) сам немного стремонулся погодных условий... теперь понимаю, что можно было действовать решительнее
     
    Владяка, Хижак, Катран и ещё 1-му нравится это.