с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Хижак, 11.05.16.

  1. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    это Вы про меня?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    нет. Крайний отчет с рыбкой в ванной.
     
  4. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    это Вы про меня?
     
  5. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    сообщение Хижака не вставилось :)
     
    Peregar и Хижак нравится это.
  6. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Сегодня, наконец-то получилось вывезти жену на рыбалку. И она доблестно проспала чуть ли не половину дня. Дальняки работали очень неохотно, вымучил штук 7 карпиков. Зато оторвались по карасю. В итоге увез 4.5 кг рыбы домой. Народ, если бы вы видели какое синхронное плавание с утра устраивал толстолоб!!! Дестяка два рыбин одновременно (секунда в секунду) выскакивали из води и шумно падали в воду. Я никогда прежде такого не видел. А еще интересно было наблюдать с дамбы, как карп и карась гуляют в камыше.

    Относительно карася. Женя, твои советы правильны и обоснованы. Приобрету крючки правильного размера, чтобы при отсутствии клева карпа повысить результативность по карасю.

    Ну и немного информации о сработавших приманках. Карп сначала клюнул у берега на горох, но не засекся. Потом клюнул на медовый кук. Еще парочка была поймана на червя. А под конец трех красавцев взял на горох под берегом, где прежде тягали карася. Весь карась был пойман на червя. С десяток мелкого карпа было поймано на червя и кукурузу. Также пытался поймать первого в своей жизни толстолоба, но технопланктон и мастырка были проигнорированы. Буду пытаться еще. Ибо толстолоба много.

    Вот хочется открыть новые для себя водоемы, а в конце недели плюю и еду на Байрак/Писаревку. У меня там отдыхает голова и упорядочиваются мысли. Так что еще не раз увидимся.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 02.05.17
    Миха, Шурпет, Катран и 13 другим нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Да, Вова про тебя)))
     
  8. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    А еще сегодня сильно обгорели. Очень жалею, что не взяли средство для загара (которым умные люди мажутся до того, как целый день быть на солнце). Теперь я похож на вареного рака, намазанного пантенолом.
     
    Jaxon81 и Хижак нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Карпика от полкг можно брать,а количество обусловлено двусуточной рыбалкой.
     
    DieSSel73, nemo, Артем-Дергачи и 2 другим нравится это.
  10. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Все... решено. приеду ловить на флет..
     
    $VETAL$, Хижак и kolbasnik нравится это.
  11. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    :rolleyes: так а я что, я ни че :ag: Анрюха, далеко не садись, рыб ко мне будет идти и к тебе зайдет по дороге :)
     
    kolbasnik и Хижак нравится это.