с.Ржавое, пруд "Ржавый колодец"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Артем-Дергачи, 03.06.12.

  1. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Карпик на кукурузу и болтуху,больше ничего не хотел,пробовал все!!!А толстолоб на планктон не захотел,одел кормушки и забивал кашей(горох,пшено и манку)варишь чтобы все разварилось и ставишь на ночь набухать,оно застывает и становится очень густое,в кормушке долго держиться!!!!!
     
    Серж, The-Pers и Guru нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    лобатый с дна брал?:p
     
  4. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    зачем со дна, набор то в стоке продается с пружиной ;) вместо планктона пружину, в нее кашу и вперед :)
     
  5. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    А как там с подъездом -выездом при плохой погоде?
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ДА -да, на что лобатый?
     
  7. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Толик91,я рекламу пруду не делаю!!!!В том году я три раза попал когда был хороший клев,когда по 25 кг рыбы увозил,а это я не считаю удачным уловом!:)Мне нечего делать рекламу пруду,бесплатно мне никто за это не разрешает ловить!:)Лобатого ловил на убийцу толстолоба,одел пружину и в пружину кашу,горох с пшеном и манкой,вот и вся история!!!!!Не надо тут применять ко мне как к Next с историей с Болибаками,мне выгоды никакой врать,я не охранник и не брат-сват хозяивам!
     
    Серж нравится это.
  8. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    Завтра вечером после работы собираюсь рвануть с ночевкой. Так сказать будет разведка боем! После приезда отпишусь
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  9. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Только с рыбалки. Вот отчет, так сказать, спылу-сжару!
    На водоеме был в 6,30. Водоем красивый, ухоженый, довольно большой.
    В общем клева небыло. До 2-х впоймал 5 карпиков чуть больше ладони, один сошел в 10 см от берега. Ну и 2 красноперки. Клевало только на опарыша. Все карпики, кроме одного, ушли обратно подростать, а один пошел на уху к соседской компании (поменял на пиво) :)
    Вот такая у меня рыбалка получилась. На водоем поеду еще.
     
  10. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    А толстолоба пробовали ловить или нет?
     
  11. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    У меня удочки для убийцы толстолоба неподходящие, я забросил, ну метров на 20 максимум... А он гулял в метрах 50-70 от меня....