с.Семеновка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Hunt, 14.08.12.

  1. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Вы что шутите та не рыбалка а сплошной гульбас пьянка каждый день людей куча беседки шашлык машлык
     
    nvolk и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В прошлом году сидел брательник, ловил, около 12 ночи приехала свадьба. Клев выключили, хотя что-то клевало до этого.
    Угробили пруд моего детства...
     
    Артем-Дергачи и nvolk нравится это.
  4. sany

    sany

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    13
    а номер телефона
     
  5. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    А вы 1 мая ежайте порыбачте .
     
    Артем-Дергачи и Hunt нравится это.
  6. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Да нечего там делать,этот пруд умер как только понастроили беседки,домики и бани!!!!Я живу в Дергачах туда в жизни не поеду рыбачить,там рыба вся вонючая,три бани на пруду и вся хрень смывается в воду!!!!!Раньше в детстве Семеновка была интересным водоемом,там знатный карась был и карп,амур и лобатые,окуня полно и разных размеров,рыба то и сейчас там есть,не в таком количестве,но действительно она вонючая!!!Так что я бы не советовал там рыбачить!!!И конечно же как и в предыдущих постах писали,что там постоянные пьянки и гулянки,даже в будний день там редко когда никого нет!!!Отдохнуть да,поехать пожарить шашлык,выпить в компании друзей,родных или коллег это хорошее место,попариться в баньке,а на счет рыбалки этот пруд не вариант,ну по крайней мере для меня,а там дело каждого!!!!
     
    Sanek, Pacha, Lexx1990 и ещё 1-му нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Раньше и второй и третий(там одна лужа осталась уже) радовал достойным карасем, иногда и карпиком. На первом было не мало приличных рамеров пескаря, но крайний раз я его ловил в 2000году... Печально. Дача в Семеновке, а ловить негде.
     
    Артем-Дергачи и Airfly нравится это.
  8. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Рыбы там хватает в прошлом году мужик карпа на 13 Кил вытащил просто туда ехать не хочется там постоянно пьянки гулянки иночью и днем
     
    amigo72 и Ингвар нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Ну прямо какая-то заимка Кафтанова....:ag:
     
    amigo72 нравится это.
  10. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    Добрый вечер,кто был подскажите пожалуйста как обстоят дела на данном водоеме в этом году?Спасибо
     
  11. Маляр

    Маляр

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    6
    Если не ошибаюсь, туалет находится в 50 м от водоема