"Сам Себе Режиссёр" от форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем морячoк, 20.01.15.

  1. морячoк

    морячoк Гость

    Подаришь камеру, специально для тебя сделаем передачу)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    кстати тема бомба... Было бы прикольно что бы кто нибудь знающий приехал к нам на рыбалку и красиво всё за снял.. за 3-4 выезда можно было бы таких материалов отснять ! Щербаковы, Радзишевские и прочие актёры курили бы нервно в сторонке .. Видосы, мастер классы от ХРФ... школа рыбаков от ХРФ..:)
    Рейтинг через годишку поднялся бы значительно..
     
    Аркадий2010, Тоха28, Marlboro и 20 другим нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Ром, это очень непросто. Передача - это не пошел на рыбалку и снял. Когда ты делаешь учебный материал, он должен быть сначала очень хорошо продуман, и потом снят не столько в репортажном режиме (что вижу, о том пою) - сколько в постановочном (знаю что хочу показать и повторяю дубли до тех пор, пока не получится именно то что нужно). Снимать должен оператор, имеющий представление о предмете съемки. Такие операторы бесплатно не работают. И работа автора ролика - тоже заметный труд, требующий и квалификации, и времени. "Знающий" не поедет в никуда снимать что ни попадя... при всей моей нелюбви к Щербаковым они - профессионалы, и отставить их, нервных, в сторонку - будет очень непросто, а "между делом" - невозможно. Профессионала может побить только профессионал.
     
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    конечно професионально это лучше, но уже не раз наши форумчане доказывали что могут неплохо снимать как надлёдные так и подводные довольно поучительные и полезные видео, поэтому если не пробовать то ничего не будет. Скажу больше на форуме "Харьковский спиннинг" ребята тоже очень неплохие фильмы творят, за что им всем большой респект и уважение!!!
     
    ИВА, alex_novichok, Sanek и 5 другим нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Не вопрос, можно снять любительское кино и собрать за него 50 лайков. Но если речь о том, чтобы поставить Щербакова и Радзишевского курить в сторонке - то с полпинка это не выйдет.
     
    VaD1M и persan нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    мы будем очень стараться :)
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    благородное дело, но будь готов к тому что уловы резко упадут )
    сьемка и рыбалка - немного разные занятия...
     
    VaD1M нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег Иваныч это всё мои бурные фантазии :).. Просто иногда включаешь канал Охота и Рыбалка и смешно становиться)) показуют всякую ерундень..
     
    Аркадий2010, Dronis, Vladimir0504 и 10 другим нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    я смотрел иногда фоновым шумом, за ужином. Отрубили - не расстроился )
     
    Славик 69 и ramzes 3 нравится это.
  11. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    И я вставлю свои пять копеек !
    Начну с далека, при выборе спина шерстил ютуб , форумы ну и в живую общался , так вот нашел видео ролик о спине YAMAGA BLANKS я не поверил кто был в подписи видео , и реально с нашим Харьковским спортсменом.
    Там видео с 3D обзором супер, по сравнению с видео япошек они рядом не стояли ( имхо по красоте а не по информации) ,
    видео без слов , НО КРАСИВО , ЖУТЬ . А по солнцу , тени , они снимали не 5 минут !!! Но красиво .
    в ютубе наберите - " Про Рыбалку. Тестируем спининг Yamaga Blanks "
     
    ИВА, Серж, рыбась и 2 другим нравится это.