Сани волокуши

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Agentx86, 15.11.11.

  1. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Сани Волокуши

    Я чего то не увидел отзывов о санях, которые в первом посту указаны, прошу поделиться впечатлениями об этих санях, все смотрю на них и думаю удобны они или нет? Мы тут обсуждали все кроме этих саней!:ab:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Купил я себе сегодня сани ср-1. Они оказались лучше, чем я ожидал. Ящик вошел один к одному. Не ожидал, что снизу дно не плоское, а какбы из двух лыж. Материл судя по всему очень крепкий. Человека можно свободно в таких катать. Минус только в том, что в комплекте нет веревки.

    На выходных буду укорачивать эти сани на 25 см. Надеюсь, что не испорчу хорошую вещь.
     
  4. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Все купил я себе сани тоже СР 1, только не пойму зачем укорачивать, чтобы в автобус легче войти? И как ты собрался укорачивать - монолит
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674


    В какую цену СР1?
     
  6. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Купил за 245 гривен, покупал на Ленина ProFish, думаю что если поискать есть и дешевле
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674

    Дешевле только в России: нашел от 400 до 650 рублей(111грн и 180грн соответственно).Я так и думал,что реальная их цена в районе 100грн.Все-таки Китай,хоть и качественный.А в Профиш,по всей видимости,дешевле,чем в интернет- магазинах Украины -245грн, а везде от 265 и пошло 290,310грн.:bk:
     
  8. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    На конном рынке в рыболове они стоят 240. Если есть дисконт то можно получить скидку 10 процентов. В профише тоже можно получить дисконт на 10 процентов. Профиш удобней тем, что у него два магазина по Харькову и работает до самого вечера.
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674

    Единственное,что наверное не такие плоские,как СР-1.НО ЦЕНА ОЧЕНЬ интересная:ag:
     
  11. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Не только, чтоб в автобус легче войти. Чтоб удобней было по городу перемещаться.
    Сейчас покажу, что я хочу сделать.
    Вот так ящик выглядит в санях.
    [​IMG]

    Красным выделены линии разреза. Заштриховано то что будет удалено.
    [​IMG]
    Фигурный выриз делается для того, чтоб укороченные санки были без шва снизу и чтоб соединения на стенках были, не на углах, а на бортиках. На бортиках соединить две половинки саней при помощи заклепок и отходов от саней. т.е. по бокам санок прикрепится заплатка которая будет находиться на обоих сторонах санок.

    Вот так будет выглядеть ожидаемый результат.
    [​IMG]

    Потом ящик прикрепится резинками. Плюс такой системы, что ящик можно с санями удобно нести на плече и с легкостью можно опустить на землю и тянуть. По приезду на водоем можно сверху прикрепить бур в чехле и спокойно транспортировать снаряжение. У меня в чехол с буром еще влазит палатка.

    Вот такое я хочу сделать.
     

    Вложения: