Сани волокуши

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Agentx86, 15.11.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Александр. Спасибо за подробный и профессиональный инструктаж, буду искать и то и то. С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Я закончил свои сани. Красил первый раз в жизни. Думаю если б красил с грунтовкой то небыло видно мелких царапин. Мне все равно на них. Не на выставку делал. :ag:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для надежного крепления ящика к саням при транспортировке на плече достаточно одной резинки.

    [​IMG]

    Я решил намертво не привязывать веревку. Захотел съемную. На фото видны колечки к которым будут крепиться карабины.
    На льду сани будут выглядеть вот так

    [​IMG]

    [​IMG]

    В чехле с буром еще лежит палатка.
     

    Вложения:

  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    С такой экипировкой можно повторить путь Амудсена на Северный полюс,еще бы пару собачек в упряжку,молодчина.:ay:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Молодец!Красиво.Золотые руки. После первых испытаний напиши пожалуйста, как сани вели себя на практике.:ab:
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Agentx86 :ay: Молоток. Респект тебе . Всё по-феншую теперь.ведь можеш- когда захочеш:ag:
     
  7. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Спасибо всем за оценку моего творения. :az:
    После пары рыбалок отпишусь о удобности.
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Агент,респект и уважуха тебе!!!Беру свои слова обратно,по поводу переделки.Классно сделал!
    Я думаю,что если еще недельку не будет льда, тоже возьмусь "модернизировать" что-нибудь из экипировки...
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, Родион прав, с такими санями можно и к Северному полюсу. Только у Ерша нужно подставку попросить на время, она хоть и летняя, но и для дальнего путешествия подойдет. А кроме шуток - молодец, все что сделано своими руками, всегда радует глаз. С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  10. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Вчера, заехал в ПРОФИШ купил товарищу сани волокуши СР1, ему обошлось 215, себе покупал за 245 :ag: - у них новогодняя акция
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня заехал на Центральный рынок на "барахолку" купил санки детские времен СССР.Мужик просил 30, за 20 сторговались.Теперь буду использовать на зимней рыбалке, а можно и внуков катать, а так же по хозяйству, например, мешок картошки, если что, подвезти. Советую по-чаще посещать "блошиные рынки":ab:
     

    Вложения: