Сбои в работе форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 27.06.11.

  1. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    Не могу загрузить фотографии на форум.
    Нажимаю "загрузить файл", выбираю фото и нажимаю "открыть" (все так обычно не раз делал). Но ничего не происходит.
    И не могу открыть ничей профиль. Идет загрузка, в верхнем правом углу три полоски бегают (загрузка) и ничего не происходит. Смайлики тоже не могу открыть, тоже самое...
    только у меня такое? Что делать?
     
    Ain нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    ничей профиль посмотреть. Идет загрузка и все, не открывается. И смайлики не открываются.
    Это только у меня ? И что делать?
     
    Ain нравится это.
  4. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Такая же фигня. Не получается ставить лайки нашим форумчанам, идёт загрузка в верхнем правом углу и всё. Уважаемые модераторы помогите кто чем может.
     
    Ain и Airfly нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Проверил, вроде всё грузится и работает нормально, смайлики открываются, лайки тоже ставятся. Почистите кэш, перегрузите комп или смарт, попробуйте с другого браузера, скорей всего этот вопрос решится. Если будут поступать массовые жалобы форумчан - будем находить проблему в движке, корректировать её, исправлять или устранять ... :bs:
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    почистите кеш браузера
     
  7. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Вопрос к администрации форума остаётся открытым и актуальным. Проблема не решена фотки не грузятся ? Почти все ваши советы пробывал без изменений( кроме как заходить с другого браузера) . В чем ещё может быть проблема а то второй отчёт срывается.
     
    Airfly и Sanek нравится это.
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Андрей, с твоим профилем на форуме всё в порядке, все настройки какие были, такие и остались, ничего не поменялось. У всех всё грузится, подобных жалоб по загрузке фоток больше ни от кого не поступало. Поэтому ищи что там ты у себя или случайно нажал не то, или настройки камеры поменялись, или кэш браузера захламился (кстати, почему не хочешь проверить загрузку с другого браузера?), или ещё что-то...:bk:
    P.S. А за сорвавшиеся отчёты конечно жаль, всегда читаю их с интересом, особенно такие масштабные как этот: :bq:https://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-s-rybalki.16243/page-30#post-292404
     
    Jaxon81, Airfly, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  9. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Спасибо Иваныч !!! Буду разбираться тогда с телефоном.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    У меня глюк уже который раз, пытаюсь зайти в тему Сев. Донец (фидерная ловля) а мне показывает то смайлы. То авы форумчан иногда просто рандомные фото.
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Screenshot_2017-07-11-13-55-30.png
     
    Ain и Airfly нравится это.