Съедобный силикон на разное спиннинговое

Тема в разделе "Меняю, подарю", создана пользователем gardrad, 01.07.17.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Отработав и всесторонне испытав приманки, намерен добавлять к общим таблицам еще несколько приманок.
    С разрешения коллеги "Диментий" внесу и еще один цвет в палитру.
    Ларва 1,6"+ и Скиссор 1,8"
    IMG_20180324_194425.jpg
    ТАНТА 1,4"
    Танта 1,4.jpg

    ФишТэйл 1,8"
    ФишТэйл 1,8.jpg

    Вариации цвета "от Диментия". Если он утвердит один из них, то думаю назвать "Етти" :)
    IMG_20180329_230523.jpg IMG_20180330_112328.jpg
     
    диментий и alex karas нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тяпыч

    Тяпыч

    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    8
    А можно узнать цены на ваш силикон ??
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Миша привет
    Сделай мне пожалуйста приманку только что бы все мои капризы воплотились в реальность.. .Реально?
     
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    :ai::ah: Даже растерялся немного... Если изначально оговорить границы "все мои капризы", то рискнуть можно ;) Но если среди пунктов будет "чтобы рыба ловилась лучше чем на все другие приманки на каждом забросе" - боюсь не оправдать :) Хотя в твоих руках, Роман, и на старый носок поймается! Если рыба есть. ;)
     
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Чувствую, что тема обмена/бартера перестает быть актуальной. Запрашиваемую информацию сбрасываю в личку.
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Миша есть у манса приманка Манипулятор м013... Воняет керзовым сапогом ;)...
    ты сможешь повторить полностью эту приманку по всем пропорциям и формам тела, по цветам что надо скажу :)..
    Ребята приманки делали подобные но всё не то пальто. То слишком мягко, то сильно плотные и грубые.
     
    tynnyt нравится это.
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Заинтересовал! Даже в руках ее не держал. А вот запах кирзы еще помню ;)
     
  9. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    вы с харькова? киньте номерок свой, хочу глянуть сблизи
     
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Планирую на середину лета освоить такой твистер Силикон Reins G TAIL GRUB 3.jpg в калибре "от 3,5" и более". Пока только в 2" калибре есть. Хорошо себя зарекомендовал на окуня от 100 грамм (от ладони+) и мелких щурят-судачков. За счет ребристого тела имеет хороший "акустический след", а хвост работает на любом темпе проводки. Беспокоюсь только, не будет ли широковат хвост в размерах 3,5-4" для судака?

    Подобрать плотность и цвет - дело муторное, но выполнимое. Вся соль в том, что необходимо затратить много времени и некую сумму, чтобы добиться этого... Потом - испытать, еще доработать в чем-то.
     
    диментий нравится это.
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Да, из Харькова. Прошу извинить, но о каком номерке речь идет, в котором хотите что-то глянуть сблизи? Если о номере телефона - есть в первом посте.