Съедобный силикон на разное спиннинговое

Тема в разделе "Меняю, подарю", создана пользователем gardrad, 01.07.17.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Испытать и доработать я тебе помогу :)...Масло машинное мансовское ты сможешь повторить и карамель тёмную?
     
    диментий и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Мансовское масло - есть рецепт, хоть и не дешево выходит. Карамель - смотреть надо.

    Время, время где взять, чтобы с радостью воспользоваться твоей добротой :) ?!?
     
    диментий нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Общий привет, коллеги! Доработал усовершенствованную Танту в калибре 2,8".
    IMG_20180630_105602.jpg Расчеты Танты 2,8.jpg Сейчас начались тестирования для подбора соответствующего аттрактанта и требуемой ПРАВИЛЬНОЙ твердости
    Приманка рассчитана в первую очередь на летнего и раннеосеннего судачка и трофейного окуня. По опыту Танты 1,4" ясно, что щучка тоже не останется в стороне :)
    Уже в зачете имеются судачки с окунями, но (увы) отпускного размера.
    В ходе обмена "приманки - на что-то рыбацкое" чем только не обзавелся. У меня даже появилось ТАКОЕ IMG_20180630_105636.jpg (спасибо форумчанину babanenok) . Порезка металла лазером - изумительная точность! Только еще не придумал, как использовать сей "кошко-якорь".
    Постепенно прихожу к мысли, что пора не морочить голову себе и людям, а просто продавать приманки всем. А не кругу знакомых и друзей. Хотя с таким подходом могут оставшегося хищника всего повыловить:10::ag::ah:

    В ближайшее время переберу серийные и тестовые запасы, расфасую и выложу вашему вниманию с десяток упаковок, коллеги! В соответствующей ветке.
     
    Владимир Седых, ILYA и alex karas нравится это.
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Общий привет, коллеги! Наконец-то у меня дошел ход освежить свою тему/предложение. Не стою на месте, продолжаю системно заниматься приманками. Вот, что получается после широких и всесторонних тестирований
    0001.jpg
    0002.jpg
    0003.jpg
    0004.jpg
    0005.jpg

    0006.jpg Все приманки перепроверены и отработаны в цветах. Лишнее и менее результативное (на мой взгляд и по результатам отзывов) удалено их списка/каталога. Зачем же тягать с собой и терзаться при выборе приманки?!
    В разработках, тестированиях находятся еще несколько приманок. К осеннему похолоданию рассчитываю порадовать приманкой ППШ (в девичестве ТТШад).
    Уже готов и в серии, после длительных успешных испытаний) рак по типу СЛ-Ремикса. Его доработка и "целевая аудитория" - Судак и судачишка. Крупный окунь и щука тоже стороной не проходят. Пока в двух калибрах: 3,5" для приличного (от 800 грамм) судака и щуки; 2,6" - как поисковый по судаку и для встречи с солидным окунем.

    IMG_20190902_213121.jpg
    IMG_20190824_133754.jpg IMG_20190903_114918.jpg IMG_20190824_210353.jpg
     
    Sanek, Professor, alex karas и ещё 1-му нравится это.
  7. Serzh_sto

    Serzh_sto

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    116
    Миша, я первый на доработанного рачка, обожаю такие приманки. )))
     
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Да без проблем! Серийные формы уже готовы. Это в каталог никак не внесу, ибо ожидаю поступления еще пары доработанных форм и уже тогда...
     
    Grach нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Салют, коллеги! Обновленный каталог 2020 - в первом посте темы. Не во всем еще уверен, не все прошло полное тестирование. Добавил только то, что 100% того заслужило.
    ПыСы А якорь мой утопили :( Так-что предложение бартера на легкий якорь для гребнушки - актуально снова!
     
    Aleksandr нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Миша какой тебе якорь? Давай чертеж (эскиз) сконстролю;)
     
    gardrad и ILYA нравится это.
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Благодарю за отзыв! На выходных засяду за чертеж!
     
    Sanek нравится это.