Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    не спешите с выводами.
    кайтек обкатан годами и тысячами пользователей. Это оригинальная, японой матери резина - в ней правильно все. Даже рыхлость, которая ведет к недолговечности - правильная, она обеспечивает эффективность приманки не только по активной, но и по задолбанной рыбе.
     
    byrevich и МИШОК нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    У меня на сьедобку часто покушался летом окунь
     
  4. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Как предложение, зная ваши знания и опыт в ловле спиннингом, и потому как лед ещё продержится не так долго, не могли бы вы описать в общих чертах наиболее популярные силиконовые приманки(в том числе съедобку) для ловли окуня, судака........ а так же особенности проводки той или иной приманки(или в общих чертах).
    Если конечно у вас есть желание и время.
    Спасибо.
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ) ув. коллега, благодарю за лестное мнение о моем скромном опыте... но посудите сами, ваш запрос тянет на хоро-ошую статью в рыболовном журнале... нет, пожалуй - на цикл статей )
    я их иногда сочиняю, конечно, но процесс этот довольно неплановый, если что-то назрело - оно появляется.
    сейчас в работе одновременно два больших материала - поэтому на ближайший месяц я, пожалуй, расписан (

    да, а мой пост, который вы процитировали - его... эээ... стоит понимать не буквально :D
    это такой очень вежливый саркастический отлуп в адрес коллеги, решившего почему-то что он вправе меня воспитывать и указывать мне, о чем писать а о чем заткнуться...
     
    Aelharon нравится это.
  6. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Я б даже сказал тянет на небольшую книгу :)
    Где будут опубликованы ваши статьи над которыми сейчас работаете?
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    как обычно - Рыболов-Профи.
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я тоже занялся неблогородным делом :) ( в плане сьедобки понапокупать :) ) Начало положено :)

    CIMG0606.JPG
     
    Kado, SAW, aleks.sv75 и 3 другим нравится это.
  9. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    :ay: А что из бэйт бриз взял? Ты на них уже ловил или по отзывам покупал?
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Нет :) Я на бэйт бриз еще не ловил ! Взял на свое усмотрение :) ( раш крав , бис крав , багси , фиш тэил ) Буду пробовать :) На сьедобку начал ловить в прошлом году ! Результат превзошол все результаты :ay:Кейтеч ( свинг импакт ) рулил ! и по щуке и по судаку ! Так же неплох был по щуке Jackall ( шед таил 3.8 ) да и судак мимо не проходил ! Другой сьедобкой не пробывал , но в этом году решил ситуацию исправить :) В том числе и более мелкой на окуня набрал !
    Всего то полтора десятка воблеров пришлось продать :)
     
    strongerOK нравится это.
  11. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    У меня из бэйт бриз только раш крав - хорошо по окуню работают.
    Кейтеч (свинг импакт) тоже номер 1 в моем арсенале из съедобки по всем хищным рыбам.
     
    МИШОК и Jekoz нравится это.