Сентябрьский пеленгас

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем морячoк, 22.08.12.

  1. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Федотова коса, сразу за Кирилловкой. В соседней теме о морской рыбалке выложил видео. Сюда не буду - чтобы не посчитали спамом. ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей0303

    Андрей0303

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    https://poiskvodoema.com/vodoemy/us...kij/306-zaliv-primorskaya-ploshchad-berdyansk
     
  4. Андрей0303

    Андрей0303

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Хотя можно и на косе, от ветра зависит
     
  5. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Копаем лиманного червя своими руками на Арабатской стрелке - Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое. В видео я покажу места для копания лиманского червяка - нереиса для морской рыбалки на пеленгаса, лобана и журавку (кефаль). Съемка производилась мной как непосредственно с земли, так и с высоты в диапазоне от 2-х до 120-ти метров дроном mavic2. Все места мной лично проверены и везде я накопал морского червя, который впоследствии был использован за несколько дней на морской рыбалке в поселках Счастливцево и Стрелковое. Для копания лиманского червя я пользовался самыми простыми приспособлениями - лопатой и ведром :) , правда при добыче нереиса на Сиваше еще использовал заброды - ПВХ полукомбинезон для удобства передвижения по лиману...
     
    Professor, Тяжелый Норич и Vezdesushiy7 нравится это.
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Рыбалка на пеленгаса клев как из пулемета - Арабатская стрелка, Стрелковое. Рыбалка на Азовском море. Я начал рыбалку с самого утра, на пляже базы отдыха и хотя время и место как и погода для клева пиленгаса и кефали (журавка) были отличными, на мой взгляд, рыба думала несколько иначе и с утра клева не было. НО после завтрака и переезда за Стрелковое к нефтяным платформам пеленгас был обнаружен и начался отличный клев...
    В видео рыбалки на пеленгаса в Азовском море использованы разные ракурсы и места съемки, также производилась съемка дроном... Приятного просмотра!
     
  7. Анна Сазонова

    Анна Сазонова

    Регистрация:
    30.08.20
    Сообщения:
    1
    IMG-0eab2885bbc95f58126b8cc7ac61636e-V.jpg Всех приглашаем на морскую рыбалку на пеленгаса, с. Стрелковое. Идеальное место, рядом и ухоженный пляж для семьи и рыболовные места. Все подробности по телефону 0961678074( Вайбер), 0662841582
     
    Последнее редактирование: 31.08.20