Сеть рыболовных супермаркетов "Flagman"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Иваныч, 14.05.10.

  1. Андрей Т.

    Андрей Т.

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    8
    !!! Уже в продаже !!!
    Новая линейка бюджетных фидерных удилищ отличного качества
    [​IMG]
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Donemar

    Donemar

    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    66
    Осенью был в этом магазине . Цены на товары разные, есть дорогие и есть довольно приемлемые цены . Для себя приобрёл довольно за не большую стоимость фидерное удилище , ловлю на него с удовольствием . Огромный выбор различных рыболовных товаров и аксессуаров . В ближайшее время планирую заехать за рыболовным ящиком и и снятыми по фидеру так как уже теплеет и пора собираться к рыбалке . Всем советую этот магазин
     
  4. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Уже в продаже новые серии карповых удилищ Карп Про.
    Spheros Carp,
    В основу концепции этой новой серии, возглавившей модельный ряд Carp Pro, легло соединение традиций и новых технологий. Бланки способны гнуться по всей длине, но действие такого удилища в динамике медленным назвать нельзя: за счет свойств материала оно мгновенно распрямляется при забросе, обеспечивая внушительную дальность. Улучшению кастинговых характеристик также способствуют пропускные кольца увеличенного диаметра и при этом малого веса, которые не создают сопротивления при прохождении монофильной лески и не перегружают бланк. Все это дополнено лаконичным дизайном, характерным для высококлассных карповых снастей. Двухчастная конструкция максимально сохраняет прочность и другие свойства бланков, поэтому они не только прекрасно гасят рывки трофейных экземпляров, но и обладают необходимой прочностью для того чтобы в случае необходимости форсировать вываживание.
    Carp Pro Torus,
    Удилища этой серии несколько быстрее традиционных карповых снастей. Они обеспечивают точный заброс, полностью подконтрольное вываживание, хорошо пробивают ветер. Многие рыболовы предпочитают именно такие удилища моделям с классическим английским строем. Облегченные пропускные кольца способствуют сохранению высоких динамических характеристик бланка. Удилища обладают высокой мощностью, необходимой для вываживания крупных экземпляров. Модельный ряд этой серии включает не только традиционные рабочие удилища, маркерное и сподовое, но и десятифутовое удилище легкого класса, а также компактный при транспортировке «телескоп». То есть, не выходя за рамки серии, можно выбрать снасть для любых задач. Все удилища имеют двухчастную конструкцию, обеспечивающую максимальную прочность и гибкость бланков.
    Carp Pro D-Carp
    Удилища этой серии – отличная иллюстрация по-настоящему универсальных характеристик. Работая при забросе и вываживании практически всем бланком, они отличаются быстрым действием в динамике. Удилища обладают достаточной жесткостью для выполнения точных забросов и контроля над подсеченной рыбой, но в то же время они демонстрируют гибкость, необходимую для парирования рывков трофея и дальних забросов оснасток. Увеличенные кольца с усиленными рамами хорошо сочетаются с мощными бланками. Наличие лишь одного стыка способствует максимальному сохранению прочности и плавной кривой изгиба. Кроме рабочих удилищ в серии присутствует пятифунтовое сподовое, удилище, обладающее высокой прочностью и способное работать с тяжелыми ракетами.
    _____1248064.jpg _____1248134.jpg _____1248284.jpg _____1248544.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 6.jpg
     
    Donemar нравится это.
  5. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Большое поступление продукции ADDER Carp [​IMG]
    Бойлы тонущие, плавающие, пылящие, ликвиды и дипы. Упаковки 1кг и 200гр.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    F-Новости [13.03.17]
     
  7. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Акція! Старт весняного сезону!
    upload_2017-3-14_18-24-33.jpeg
    До старту сезону!

    З 15 по 26.03 власникам карток Flagman знижка 20%!*

    *Знижка не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не розповсюджується на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції, набори, а також на подарункові сертифікати. Кількість акційного товару обмежена.
     
  8. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Новые удилища Armadale
     
  9. Kasius

    Kasius

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    37
    Вообще Флагман очень нравится, в Харькове покупаю во вех магазинах. Но вот есть такой один момент... Например Площадь Повстання - придёшь туда как для развлечения погулять, к тебе подойдут, спросят чем помочь и если говоришь им что спасибо не надо, то ходишь себе дальше гуляешь пока на пол зарплаты не нагуляешь :) А вот Гер.Труда это как совершенно в другой супермаркет заходишь, (может это связано с тем что это рядом с Кутузовским где почти одни наркоманы работают) подойдут и бегают за тобой по пятам пялятся так как будто ты у них вор номер один и пришел сюда наворовать.
     
    Kraas и amigo72 нравится это.
  10. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Акція до дня космонавтики! [​IMG]
    [​IMG]
    Знижки 20% на все*

    Акційний політ триватиме з 12.04.2017 по 13.04.2017

    *Акційні знижки не підсумовуються між собою, зі знижками за дисконтною програмою, а також зі знижками за програмою "День народження". Акційні знижки не поширюються на товари з обмеженою знижкою і акційні товари, а також на покупку товару "Подарунковий сертифікат".та акційні набори.

    Акція з безкоштовної доставки прикормки з 12/04 по 13/04 не діє.


    _________________
     
  11. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Уже в продаже, в широком ассортименте бойлы поп-ап, ликвиды и прикормка Solar
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Бойлы Solar 12-14мм и 10мм
    Pop-ups от Solar, это самые идеальные плавающие бойлы. Они не бояться иглы, их с легкостью можно прокалывать, даже бойл самого маленького размера. После 24-го пребывания в воде уровень их плавучести и аттрактивности остается на высоком уровне. Множество рыбаков во всем мире оценили их по достоинству уже давно.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Идеальные ликвиды для усиления абсолютно всех приманок. Увлажняем бойлы, пеллет, зерносмеси и сыпучие прикормки, добавляем в PVA-стики и мешки, используем как дип. Не растворяет PVA.
    Вкусы: CANDY FLOSS MEGA BIG SHOT 1L — ликвид с таким же концентрированным сладким вкусом и ароматом конфет, что и остальные насадки Candy Floss.
    PINEAPPLE MEGA BIG SHOT 1L — содержит концентрированный аромат ананаса Ester Solar Tackle.
    CHILLI CLUB MEGA BIG SHOT 1L — одержит известную оригинальную арому Solar Squid & Octopus Koi Rearer, кайенский перец и хлопья чили.
    SQUID & OCTOPUS MEGA BIG SHOT 1L — одержит известную, оригинальную жидкость Solar Squid & Octopus Koi Rearer.

    Лучшее масло для усиления абсолютно всех приманок. Используйте столько, сколько вам нужно — НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ! Увлажняем бойлы, пеллет, зерносмеси и сыпучие прикормки, добавляем в PVA-стики и мешки, используем как дип. Не растворяет PVA. Самое прекрасное, чистое, шотландское лососевое масло, наполненное «как раз нужным количеством» красного чили.

    [​IMG]
    Смесь Up & Down изготовлена из тщательно разработанной смеси активных ингредиентов, создающей привлекательный столб со дна к поверхности, когда крошечные частицы, аромат и привлекатели поднимаются и падают по всей толще воды. Это позволяет привлечь внимание карпов к приманке, независимо от того, на каком уровне они находятся. Используем в PVA стиках и PVA мешках. Эффективен при ловле на зиг-риг. В каждом пакете находится 75 мл ликвида Big Shot . Если смешать Up & Down с ликвидом Big Shot, то смесь будет тонуть, а если с водой, то будет плавать.
    Вкусы:
    PINEAPPLE 1KG — cодержит невероятно эффективную комбинацию ананаса (PINEAPPLE) и масляной кислоты (N-Butyric);
    SQUID & OCTOPUS 1KG — содержит всемирно известный профиль вкуса аромо-аттрактора Squid & Octopus;
    CHILLI CLUB 1KG — cодержит тот же профиль аромо-аттрактора, что и бойлы Chilli Club.