Сеть рыболовных супермаркетов "Flagman"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Иваныч, 14.05.10.

  1. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    [​IMG]
    Очень большое поступление товара.
    [​IMG] [​IMG]
    Бойлы Mainline изготавливаются из ингредиентов высшего качества для максимальной эффективности приманки. Выпускаются с различными запахами и упаковкой.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Бойлы Mainline Balanced Wafter были разработаны и тщательно протестированы, чтобы удовлетворить ожидания любого современного рыболова. Основная цель состояла в том, чтобы создать приманку, которая будет проста в использовании и в тоже время максимально эффективна. Просто насадите бойл и вес крючка опустит бойл на дно, где они будут идеально балансировать и приманивать рыбу.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    High Vis Pop-Ups — это супер-плавающие бойлы круглой формы с усиленной аттрактивностью. Доступны в различных вкусах. Отличаются прекрасной плавучестью, устойчивым ароматом и яркими цветами. Эффективно работают вне зависимости от сезона. Используются как одиночная насадка, а также в комбинации с тонущим бойлом или пеллетом. Отлично подходят для чод и зиг рига.

    [​IMG] [​IMG]
    Эта прикормка содержыт высоко качественные ингридиенты, которые созданы скорее для поддержания активности карпа в прикормочной зоне, чем просто стимулирования его вкусовых рецепторов.Может быть использована для ковровой прикормки, ловли с помощью методных кормушек, смешывания с гранулированой прикормкой и пелетсом и как добавка для создания более плотной текстуры смеси.Получаемая смесь крайне привлекательна для карпа еще и благодаря быстрому растворению в воде.упаковка 2 кг.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ликвид поможет повысить привлекательность приманки, причем не зависимо от времени года, он одинаково хорошо показал себя как в теплой, так и в холодной воде. Микс можно использовать множеством способов: добавлять в PVA мешки, приправлять им ваши бойлы, смешивать с основной прикормкой и пеллетсом. Ликвид показывает хорошие результаты не только при ловле карпа, но так же и при ловле леща и плотвы, что делает эту добавку невероятно универсальной.
    Поставляется в удобном тюбике объемом 500 мл. снабженным дозатором.


    [​IMG] [​IMG]
    Одна из самых помулярных и высокоэфективных прикормок, в основе которой смесь углеводом и белков. Эта бысто растворимая прикормка обладает нейтральным вкусом и запахом. Она практически не используется сама по себе.Найболее ефективно будет ее сочетать с жидкими добавками на основе амино кислот, ароматизаторами и подсластителями. Базовая смесь для изготовления бойлов.


    [​IMG] [​IMG]
    Fosoil - это масло созданное для прикармливания рыбы в промышленных условиях совместно с пелетсом. Масло подходит для использования с любыми прикормками из расчета 5 мл на порцию.
    Hempseed Oil - один из самых лучших аттрактантов для карпа. Поставляется в виде концентрированного масла, что идеально для применения с бойлами, гранулированной прикормкой, пелетсом и специализированными смесями.


    [​IMG]
    Серия очень концентрированных ароматизаторов производства Mainline. Это действительно "Ролсс-Ройс" среди ароматизаторов, который дает самый четкий и устойчивый аромат. Высокая цена продукта легко компенсируется экономичностью в использовании благодаря интенсивности и активности, хотя не так легко найти основную составляющую для производства такого концентрированного средства. Эта жидкость быстро растворяется в воде любой температуры и отлично подходит для использования с любыми нашими базовыми смесями в любое время года.

    [​IMG]
    Полная линейка вкусов: от рыбного до сладкого — ароматизатор для любой ситуации.В основном, большынство ароматизаторов на сегодняшний день состоят из небольшого количества самого ароматизатора и основы в виде спирта или глицерина.Эти составляющие очень распостранены, но карп легко может определить часто используемые препараты.Имея в своем арсенале шырокое разнообразие вариантов, вы сможете создать множество вариацый, что бы привлечь осторожного карпа.

    [​IMG] [​IMG]
    Addittives Activator - это прежде всего мощные пищевые триггеры, без которых любая приманка теряет всякий смысл. Эти жидкости непосредственно дают понять/определить карпу, что перед ним еда. Добавка очень привлекательна для карпа и содержит жидкие активаторы, стимуляторы аппетита, необходимые для привлечения и удержания карпа на прикормленном участке. Дозировка: 15мл на 500г смеси. Лучший эффект достигается с оригинальным базовым миксом того же названия, что и активатор. Упаковка: банка 300мл.

    [​IMG]
    Краситель сухой Mainline Powdered Dyes
     
    Последнее редактирование: 09.05.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Не FOXом единым [​IMG] , предлагаем палатку от AVID, качество просто супер.
    Палатка карповая Avid Carp 2 Man HQ Twin Skin
    Вместительность: 2; Тип дна: Отстегивающееся; Габоритные размеры: 295"290"150; Водонепроницаемость:10000мм;"дышащая" структура материала, Размер в сложенном виде: 136cm36cm; Вес: 15,9кг
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Для всех кто интересовался, пока в наличии
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    KORDA Mixa - это первый специализированный крючок, сконструированный для ловли карпа с поверхности. Особая форма крючка разработана в результате длительных экспериментов, проведенных на берегу самыми высококлассными рыболовами страны, специализирующимися на ловле с поплавком. Объединение таких качеств, как супер короткое цевье, подходящее для мелкого пеллетса и смешанных насадок, в совокупности 5-градусным отклонением жала крючка для эффективной подсечки делает эту модель великолепным крючком, который удержит любую ожесточенно сопротивляющуюся рыбу.
     
  5. Match Flagman

    Match Flagman

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    299
    Уже на витрине много новинок от GURU

    Запасные мотовила и поводочницы [​IMG]

    EVA емкости
    [​IMG]
     
  6. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Ridge Monkey теперь есть и у нас !
    [​IMG]
    С фонарём Bivvy Lite Duo у Вас больше не возникнет проблемы поиска в темноте. Аккумулятор ёмкостью 2600mAh обеспечит до 120 часов непрерывной работы.
    Характеристики:
    - Выбор цвета: красный, белый.
    - Несколько режимов настроек яркости.
    - Герметичный корпус со встроенным литий-ионовым аккумулятором.
    - Компактный и лёгкий.
    - Крепление на магнитах.
    - Простое кнопочное управление.
    - Универсальный порт зарядки Micro USB.
    - Полная зарядка аккумулятора за 5 часов.
    - Размеры: 20 см x 3,5 см x 3,5 см.
    - Вес: 195 г.
    [​IMG]
    Кейс для фонаря Ridge Monkey Bivvy Lite Duo IR Case под заказ
    [​IMG]
    С этим приспособлением вы сможете установить видеокамеру или светильник Duo практически в любом месте. Адаптеры разработаны для использования с зажимом Base Clamp либо с переходником для стойки под удилище, предоставляя различные варианты их регулировки.

    Адаптер AS для экшн-камеры (только насадка):

    Предназначен для камер с популярным двухштифтовым монтированием. Адаптер вставляется в зажим Base Clamp, с которым возможности регулировки положения камеры неограничены. Оборудован невыпадающей гайкой и стопорным болтом.
    Адаптер AS для палаточного светильника Bivvy Lite Duo (только насадка)
    Прикрепите светильник Bivvy Lite Duo к зажиму Base Clamp и вы сможете освещать место ловли теплым светом. Если понадобится запечатлеть пойманного ночью трофея, включите светильник на полную мощность – с адаптером у вас появляется масса вариантов использования светильника. Использование адаптера значительно расширяет возможности зажима Base Clamp (не входит в комплект), да что там говорить – с ним у светильника Bivvy Lite Duo открывается совершенно новый мир универсальности!
    Набор (адаптер для палаточного светильника плюс адаптер для камеры):

    Адаптер для палаточного светильника Bivvy Lite Duo Adaptor:
    С помощью набора вы сможете прикрепить светильник Bivvy Lite Duo к любой стойке под удилище, штормовой стойке, буз бару и даже ручке подсачека. С полным набором адаптеров вы сможете освещать место ловли теплым светом. Или же повезет, и вы захотите запечатлеть на кадре пойманного ночью трофея – с набором адаптеров у вас появляется масса вариантов использования светильника Bivvy Lite Duo. С полным набором адаптеров вы сможете прикрепить экшн-камеру к стойке под удилище, штормовой стойке и т. д. без необходимости покупать два отдельных приспособления.

    Адаптер видеокамеры для стойки под удилище:
    Предназначен для видеокамер, оборудованных наиболее популярным двухштифтовым способом крепления. Адаптер можно вкрутить в стандартную стойку под удилище, штормовую стойку, буз бар, рукоятку подсачека и др. Оборудован невыпадающей гайкой и стопорным болтом.
    [​IMG]
    Предназначен для камер с популярным двухштифтовым монтированием. Адаптер вставляется в зажим Base Clamp, с которым возможности регулировки положения камеры неограничены. Оборудован невыпадающей гайкой и стопорным болтом.
    В комплект входит только насадка.
    [​IMG]
    Универсальный адаптер
    [​IMG]
    Модульное ведро 17л
    [​IMG]
    Дробилкой RidgeMonkey Advanced Boilie Crusher оснащена множеством острых лезвий из нержавеющей стали и съемной рукояткой для простоты транспортировки, изготовленная под стандартное 17-литровое ведро Ridge Monkey Modular Bucket System. Поставляется без ведра
    [​IMG]
    RidgeMonkey Vault Powerpack — портативный источник питания состоящий из из литиево-полимерных элементов, которые в сумме обеспечивают огромную емкость заряда 52,800mAh при напряжение 5v или 71,350mAh при напряжение 3.7v .
    Размеры: 205 мм x 115 мм x 40 мм
    Вес: 1275 г под заказ

    продолжение следует
     
  7. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Heavy Duty Water Carriers — канистра для воды с удобным краном. Это простое решение всем известной старой проблемы, канистр без крана. Благодаря крану Вы можете регулировать поток, поэтому количество воды всегда под контролем. Вам не составит труда налить воды ровно столько, сколько вам необходимо. Форма канистры позволяет размещать её как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а увеличенные заливные отверстия позволяют наполнять канистру без каких либо проблем.
    [​IMG] [​IMG]
    по три типоразмера
    [​IMG]
    Станция Ridge Monkey Action Station Essentials Organizer оснащена универсальной системой кронштейнов, состоящей из зажима с различными размерами вставок.
    Внутри есть три отдельных отделения, чтобы эффективно организовать ваш набор.
    Размеры: 360 мм x 190 мм x 50 мм
    [​IMG]
    теперь приготовить без суеты поджаренные тосты каждый раз, когда вы этого захотите — это стало действительно очень просто с тостером Deep Fill Sandwich Toaster. Лёгкий, надёжный, очень стильный. Выполнен из литого алюминия с фторполимерным антипригарным покрытием. Специальный дизайн для равномерного распределения тепла и ручки не перегреваются. Может быть использован на всех традиционных печах, кроме индукционных варочных панелей.
     
  8. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    [​IMG]
    Увага всім!

    З 3 до 16 липня компанія Flagman проводить неймовірну акцію, присвячену Дню Рибалки. Акційна пропозиція – до -50% на весь товар!

    День Рибалки – це наше свято! Святкуймо разом!

    *Знижка не додається до знижок за іншими акціями, до знижок за програмою "День народження", а також до знижок за дисконтною програмою. Не розповсюджується на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції, а також на придбання подарункових сертифікатів.
     
  9. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    вам будет интересно!

    [​IMG]
     
  10. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Приятный сюрприз!
    [​IMG]
     
  11. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Акція до Дня Незалежності!!! Знижка 24% на все*
    [​IMG]
    Шановні друзі!

    Компанія Flagman вітає Вас з наступаючим святом Дня Незалежності України!

    На честь цього свята ми підготували для Вас приємний сюрприз – знижка 24% на ВСЕ* на протязі 3 днів – з 22 по 24 серпня 2017 року.

    Поспішайте скористатися нагодою вигідно підготуватися до довгих вихідних на честь нашого національного свята!

    * Знижка не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не розповсюджується на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції, а також на подарункові сертифікати.