Сигнализаторы поклёвки электронные

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Рыбак1, 22.02.11.

  1. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    ДВС, всем. Есть в инете бюджетный вариант с пейджеров 3+1, за 1600 грн. ТМ Lurken King. Кто-нибудь пользовался? Есть ли отзывы? Спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. gsm1970

    gsm1970

    Регистрация:
    19.12.18
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Приобрёл в магазине Флагман сигнализаторы CarpPro Q5.На первой же рыбалке сигнализаторы начали пищать,но поклевки не было и сигнализировал до тех пор, пока не выключил,а потом по новой включил.Так периодически срабатывали все сигнализаторы,но поклевок не было.Я обратился за помощью в магазин и мне сказали,что это происходило из за того,что не был включен пейджер и сигнализаторы периодически пытались связаться с ним.На следующей рыбалке включил пейджер,но холостые срабатывания сигнализаторов повторились.Пищит сигнализатор и вместе с ним пищит пейджер.Батарейки были куплены новые в этом же магазине.Подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как с этим бороться?
     
  4. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Добрый день, не сталкивался с такой проблемой, да и не такие у меня сигнализаторы. Но мое мнение, если еще не прошло время 14 дней, верните товар. А то такие выступления сигнализаторов на рыбалке, не принесут вам удовольствие ))))
     
    Мирный нравится это.
  5. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Любой товар бренда CaprPro можно купить на алиэкспресс на 60% дешевле. Я зарекся покупать что-то "CarpPro", качество не соответствует деньгам
     
  6. akrugljak

    akrugljak

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    1
    Приветствую! Как решили данную проблему?
     
  7. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Тоже покупал такие, на одном сигнализаторе всегда мигала лампа ночного режима, крону менял и не помогло, отнес в магазин, продавцы долго отмазывались и искали причину не менять товар, но в конце заменили на новый.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Купите фокс или делким и вопрос решится сам собой на долго .
     
    Shura70 и Аstel нравится это.
  9. Alexandr33

    Alexandr33

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    13
    Нет это Вы конечно круто написали, только извините разница в цене. Я понимаю, что для кого то это не деньги и карпфишинг не дешевое занятие....А если бюджет человека не позволяет купить данные сигнализаторы, не заниматься данной ловлей????
     
  10. Alexandr33

    Alexandr33

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    13
    Сдайте их к чертовой матери, у Carp Pro есть неплохие вещи, но не это. Если уже хотите взять более бюджетные сигнализаторы, чем фокс или делким посмотрите World4Carp, Golden Catch. Если что то подороже есть Prologic, тоже довольно качественные. У меня World4Carp, работают без вопросов, прошли и ливень и солнце....Второй сезон полет нормальный.
     
  11. Serg74

    Serg74

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    162
    Здравствуйте, созрел для покупки набора бюджетных сигнализаторов. Остановися на двух моделях:
    НАБОР СИГНАЛИЗАТОРОВ ПОКЛЕВКИ WORLD4CARP SLIMMER и
    Набор сигнализаторов Brain Wireless Bite Alarm B-1 4+1
    Кто пользовался такими и на каких остановиться? Спасибо
    .