Символика нашего форума

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем zloy geniy, 16.01.13.

  1. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Прошу прощения но не увидел такого, уже несколько дней думаю о символике нашего форума, а не плохо было бы создать в виде флага какого то, и распространить среди форумчан, что б каждый форумчанин вешал его на палатку, и все знали что это форум, и искать бы своих среди чужих было бы легче.
     
    Maxwinter, kbok, Серж 73 и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А за4етное предложение...
     
  4. Amnesia

    Amnesia

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    22
    А вот например что мне делать если я до сих пор не смог вырезать днище.
    Просто как то времени не хватает
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Это о 4ем?
     
    Серый нравится это.
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вообще-то, все рыбаки(те,которые нормальные и адекватные) - "братья" по увлечению, думаю нет смысла их делить на "своих" и "чужих" ;)
    Ну а по поводу какого-нибудь чисто символического знака, нашивочки или флажка может быть и придумаем. Но тогда начнётся - сидишь в "помеченной" палатке, ловишь, отдыхаешь, расслабляешься, а тут к тебе через каждые полчаса: "А Вы с ХРФорума? А какой у Вас ник? А как клёв? А на что и чем ловите? И пр. и др.:bm: Своим-то, форумчанам, легче допрос устраивать, да и попробуй не ответить! :D
    А может это и хорошо, оно кому как нравится...:bk:

    Как правило, к этому приходят на любом более-менее нормальном форуме. :bs:
     
    kbok и Wildcat нравится это.
  7. vitalion12345

    vitalion12345

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    37
    Да классная идея.....надо чтоб каждый кто захочет сделал символику а потом выберем голосованием самую лучшую вот и все.....Как вам моя идея ???? Вот моя символика,если придумаю что то лучше поменяю :ab:

    Безымянный.png
     
    Валерон нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Сама идея мне нравится. Правда, не ясно, как быть тем, кто общается на разных форумах (каждый форум имеет свою специфику, поэтому и общение разное). Вывешивать кучу флажков, как любят таксисты? И сомнения Иваныча имеют место. Я люблю на рыбалке уединение, тишину, сосредоточенность. Я на рыбалке перестал выпивать, потому что - мешает. Не люблю смешивать рыбалку с пикником, впрочем, пока был моложе - выпивал. Но ряд вопросов решить очень просто. Если я не хочу общения, я просто не вывешу флажок на палатке или не воткну его в снег возле себя, и все. Можно сделать бейджики, на которых написать крупно свой ник и имя для обращения. В общем, здоровая идея, но требует доработки.
     
    Червяк, KAV, колесо и 7 другим нравится это.
  9. vitalion12345

    vitalion12345

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    37
    Да я полностью согласен.Кто хочет тот вывесит а кто нет ну и тогда нет. Впрочем тут еще долго думать и решать надо.На скорую руку тут не получится...:)
     
    Серж нравится это.
  10. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    Идея интересная, похожую видел на ХАРПЕ (ставить маленькие флажки возле каждой лунки) и занимать никто не будет, и самому хорошо видно все лунки, но это если ловить в толпе. Если ловить на некотором удалении от народа смысла во флажках нет. Большой флаг хорошо видный из далека может привлечь больше народа чем нужно. Но свой вариант эмблемы могу предложить:

    0002.jpg
     
    Севыч, volodiy, колесо и 7 другим нравится это.
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    есть кто заделает это? я бы даже проинвестировал в такое )
     
    Melkiysv нравится это.