Символика нашего форума

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем zloy geniy, 16.01.13.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Поддержую.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Все это хорошо, но я считаю, что любое изделие стоит денег. А Иванович дал команду денег не брать. Это неправильно.:no:
     
    Butik нравится это.
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Правильно, на льду рассчитаетесь! :az: :ad: Я ж всё это и организовал, чтоб потом на рыбалку ничего с собой не брать, ни мотыль, ни "чай", ни "прикормку" ! :ag:
     
  5. METALLIST

    METALLIST

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Сделайте себе цветную копию на А4 + скотч, и на ящик (хоть на лоб) :)шучу, извините. Я думаю кроме форумчан это ни кому не пригодится.
    Согласен: -не долговечно
    - флажок намного красивее!
    Но так практически каждый сможет обозначить что он с форума (ИМХО)
     
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Вован обижаешь))))а я не в счет))бери на всех)))0чень надо))
     
  7. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Отличная идея Иваныч, попрошу наверное ветала 67 или маленького забрать мой флажок
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Андрей сорри :ah: Позабыл. Наберу с запасом, короче мне 7шт
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Может не по теме, но...
    Была у меня машина, эдак году в 2003 - ауди 80 - 2,8л(анти букс, музон, все дела;)), вообще интересная машина, на тот момент... Приобрел по случаю приезда из "загранки", и стал участником форума клуба любителей ауди, обменивались инфой и т.д. и т.п.
    А тут лето, и собрались мы с другом, и с барышнями(озорными:)) на моря. Заправились и айда в путь... Но под Запарожьем случилась неприятность - под колеса выскочила собака(ехали на приличной скорости). Итог - радиатор в хлам в 3 часа ночи..... Что делать????? Куда?Сколько? Кому? И когда это все закончится??? Но были с собой телефонные номера одноклубников владельцев ауди... Пришлось обратиться к совершенно незнакомым людям(в 3 часа ночи!!!)
    И тут на помощь пришли совершенно незнакомые люди, тоже владельцы марки ауди, приехали, пустили переночевать, помогли с ремонтом и отправили в путь...
    И это была не родня, и не сотрудники - просто "одноклубники-владельцы" марки ауди!!!
    Это я к тому, что хотелось бы и на нашем форуме видеть такое единство. Мало ли какие могут быть ситуации...
    ЗЫ Т,е. наличие флажка - не ради флажка(потому что бесплатно!).
     
    Aelharon, volodiy, vetal67 и 21 другим нравится это.
  10. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Все правильно! значок,флажок,дэколь на авто,или-же пр.Не только Авто-форумчане (WV,AUDI .) но и прочих автоклубов всегда славились своей сплоченностью,и взаимопомощью.Есть такое. :ay:
     
    Последнее редактирование: 14.01.14
    vetal67 и ispanez нравится это.
  11. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Есть форумчане, которые работают в рыбацких магазинах, можно по желанию через них раздавать))
     
    Axell, Серж 73, Sam и ещё 1-му нравится это.