Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    салтовка пол девятого утра возле дома моего: 2014-12-30 08.18.32.jpg
     
    Андрей13 и Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    от п...ас!!! ну едеш же ну прочисть !!!ну слов нету!!!одни выражения!!!!
     
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    То все выдумки,все нормально едет,только медленней и жрет больше
     
    Валерон нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хммм, все знают что я работал долгое врпмя на азс, и азс находилась нм Украинке, то есть выезд с города в сторону Салтова.... Прошлые зимы показали, вся техника на трассах за городом ! НО ! Они едут почти все с поднятыми "лопатами", таким образом экономя соляру... а вот куда сэкономленную соляру девают, вариантов куча может быть...

    Работая на азс, пронаблюдав не одну зиму за этим цирком... так я и не поняь, на кой вызжать на трассу... заехал в какой-то ближайший глухой угол, слил скоко надо соляры, оставив на обратную дорогу и все ОК... есть конечно добросовестные и едут с опущенными "лопатами"... даже был один кадр за рулем такой техниаи как грейдер, значит чищу снег понад бордюрами возле трассы, а тут оно за спиной гудит, ну думаю стой пока не уберу (ночь, клиентов нет, трасса пустая... самое время убирать...), не зараза как посигналит, я сцуко и чуть и не упал на веки... думаю хрена не уйду, холодно, снега многр, начальника ругать будет, злой вообщем... он выходит с своей "малогоборитки" и говорит : бросай лопату ша я пройдусь быстро пь твоей заправке, а ты только от бордюров по-откидаеш !

    Я ему говорю : насколько я знаю это стоит 300грн, у мну стока нема и начальство не даст...

    А он говорит : бля, ты шо геракл за 2-3 штуки тут ишачить, херня убиру...

    Сколько, я его не выглядывал потом, чтьбы отблагодарить, хотя бы бутылкой коньяка или водки, не было его потом... не уж то сняли или уволили за честность и доброту...
     
    Airfly, Олежан и Professor нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    среди обычных водил полно порядочных людей и не важно за рулем они трактора или хозяйского джипа!!!
     
    Airfly, Андрей13 и Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да знаю, и сам хоть пешеход пока что, но другой раз помогаю машину вытолкать... а че ? И физкультура и доброе дело, а в детстве еще и денег довали ! Но, не из-за денег делаю, просто знаю как оно застревать когда спешишь...
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Но все же, у нормальных не всегда нормальное начальство !
     
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Мы не знали друг друга До этого лета, Мы болтались по свету В земле и воде. И совершенно случайно Мы взяли билеты На соседние кресла На большой высоте. И моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. И ровно тысячу лет Мы просыпаемся вместе, Даже если уснули В разных местах. Мы идём ставить кофе Под Элвиса Пресли; Кофе сбежал Под Propellerheads, ах! Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Может быть, ты не стала Звездой в Голливуде, Не выходишь на подиум В нижнем белье. У тебя не берут Автографы люди, И поёшь ты чуть тише, Чем Монсерат Кабалье. Ну, так и я, слава Богу, Не Рики, не Мартин, Не выдвигался на Оскар, Французам не забивал. Моим именем не Назван город на карте, Но задёрнуты шторы И разложен диван… И моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Я наяву вижу то, Что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, Не стучалось в стекло. Моё сердце остановилось... Отдышалось немного... И снова пошло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. И моё сердце hasta lavista, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло.




    Всех Форумчан с Наступающим))))))
    ПС боря -это борисфен 0,5
     
    Валерон нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сплин, это сила и душевно, но грустно...
     
    Хижак нравится это.