Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    да, на юг только через Мелитополь сейчас плюс минус адекватно... Олег, а че пробки в обратную сторону были? - я ездил где-то месяц назад, ни намёка не было...
     
    Marlboro нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    не помню, упоминалось тут или нет, меня этот ресурс часто выручает в плане планирования маршрута относительно оценки качества дорожного покрытия:
    www.navizor.com
     
    kolbasnik нравится это.
  4. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Миша, конец праздников..после 4х дней, народ валил с юга домой..Ажиотаж слишком серьезный)
     
    Professor, Fisherman, sasha и 2 другим нравится это.
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Мальборосик, праздники само собой, но, я ехал в воскресенье утром, трасса была свободной, ещё одна из причин, по Арбатке в чт-пт пронесся сильнейший ураган и очень много народа смывались отсюда. Мы заехали, а людей мало и мало "дикарей", их крепко потрепало и многие уехали.
     
    amigo72, Пруд Терновая, Sanek и 2 другим нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Дизелек, дружбан ты мой большой..Отдохни от инета) Расслабься там по полной)
     
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Стараюсь, бро:ad:
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ребята - причина одна и весомая) у народа выходные, и все Запорожцы валят на них на море) В том году аналогично, в пробке пару часов правда потратил по возвращению в Воскресенье. Выход - ехать в обе стороны в будние, если есть возможность.
     
    Marlboro и amigo72 нравится это.
  9. Andrew73

    Andrew73

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    42
    От Харькова до Славянска почти везде новое полотно. Кое-где хорошее старое. Остался небольшой участок от поворота на Балаклею до Изюма плохой. Но ямы уже срезали. Скоро и там песня будет. Вспоминая, что было раньше в Изюме, не верится что у нас так может измениться дорога. Хочется верить, что асфальт пролежит долго.
     
    tyomik, nemo, Alex1978 и 2 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вчера ехали - подтверждаю. Хотя именно на том куске что не до делали наши судьи "убили" колесо .
     
    tyomik и nemo нравится это.
  11. LYBITEL

    LYBITEL

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    102
    ХарькоB -Симферополь, B Мерефе нагнали кучу техники, срезают Bерхний слой асфальта. По ходу Bзялись серьезно:)